https://www.high-endrolex.com/1

Модная прическа весны от MissAnnsh — All Things Hair

Популярный видеоблогер MissAnnsh специально для русской версии международного YouTube-канала All Things Hair сняла видео, в котором пошагово рассказала, как создать один из hair-трендов сезона: заплетённые косы с распущенным вьющимся хвостом. Нежная и романтичная причёска прекрасно дополнит образ и придаст весеннего настроения.

Шаги:

ann1

1. Вымойте волосы шампунем и кондиционером.

ann2

2. Нанесите по всей длине волос пенку для укладки с эффектом термозащиты. Она придаст объём волосам, а также дополнительную фиксацию причёске.

ann3

3. Разделите волосы на две равные части, закрепив одну из них заколкой.

ann4

4. Начинаем плести косы. Для этого от начала линии роста волос возьмите широкую прядь и разделите её на три ровные части. Важно помнить, что ширина косы будет зависеть от толщины этой пряди. Косу плетём вовнутрь, постепенно дополняя её широкими прядями оставшихся волос.

ann5

5. Завершив плетение, аккуратно вытягиваем небольшие прядки из получив- шейся косички и только после проделанной процедуры фиксируем волосы резинкой.

ann6

6. Соединяем два хвостика в один и прячем резинку небольшой прядью волос, накручивая её вокруг резинки и закрепляя её кончик невидимкой.

ann7

7. Накручиваем хвост при помощи плойки на мелкие кудряшки. Если у вас тонкие волосы, то выставьте температурный режим на 140 градусов. Если вы — обладательница толстых волос, то используйте 210-220 градусов.

ann8

8. Фиксируем получившуюся причёску лаком для волос.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Модная прическа весны от MissAnnsh — All Things Hair”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте