https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать в Крыму небольшой домик

Приезжая в Крым на отдых, мало кто собирается проводить большое количество времени в номерах отелей или санаториев. Все стремятся как можно больше времени провести на пляжах, экскурсиях, походах по горам. Именно поэтому у многих туристов возникает желание сэкономить на жилье.

Самым удачным вариантом экономии будет съем квартиры или небольшого домика у моря. Для того чтобы подготовиться к отдыху заранее, можно посетить некоторые интернет-ресурсы, на которых владельцы частных домов и квартир помещают свои объявления. Тут можно и фотографии посмотреть, и условия с хозяином обговорить заранее.

Еще одним вариантом является аренда жилья по приезду в Крым. Как только ваша нога ступит на территорию полуострова, вас тут же окружат риэлторы, предлагающие различные варианты жилья. Не следует соглашаться на первое же их предложение, так как часто слова этих людей приукрашены.

Рядом с морем может означать ежедневные сорокаминутные походы к месту купания, а «все удобства» окажутся во дворе. К тому же, посредники часто сдают квартиры и дома в несколько раз дороже хозяев. Старайтесь отойти подальше от автовокзалов и мест скопления посредников. Чем дальше вы отойдете от них, тем дешевле сможете найти жилье. Так что лучшим вариантом будет прогуляться по городку и поговорить с местными, которые обязательно порекомендуют хозяина, сдающего домик по заманчивой цене.

Сняв домик, не спешите сразу отдавать деньги за все дни проживания. Отдохните, ознакомьтесь с условиями — пары дней для этого будет вполне достаточно. К тому же, поступая таким образом, вы убережете себя от еще одной уловки местных жителей, которые, через несколько дней, могут объявить вам о том, что с вами будут жить еще соседи.

Выбирая домик для отдыха с семьей, стоит учитывать то, что чем ближе он будет расположен к морю, тем выше цену с вас потребуют. В цену на жилье также будет входить наличие кондиционера и других удобств, к которым привыкли наши граждане.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать в Крыму небольшой домик”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте