https://www.high-endrolex.com/1

HP представляет самый тонкий ноутбук в мире

  • Оперативная память до 8 Гбайт, а также одинарное или сдвоенное хранилище с жестким диском объемом 2 Тбайт и PCIe SDD объемом до 256 Гбайт(6).
  • Мощные и легкие ноутбуки ENVY

    Новое поколение ноутбуков HP ENVY предлагает непревзойденную мощь и производительность в тонком металлическом корпусе, а также великолепный дисплей со сверхтонкой рамкой для комфортной работы с изображениями и видео. Ноутбук оснащен тремя разъемами USB 3.0, а также USB T типа CTM для передачи данных или подключения аксессуаров. Кроме того, ноутбук имеет функцию HP Fast Charge, которая позволяет заряжать батарею до 90% всего за 90 минут, если компьютер выключен(5). HP ENVY с диагональю экрана 15,6″ (39,6 см) легче своего предшественника на 0,2 кг: его вес составляет 1,99 кг(3), а толщина — всего 17,95 мм.

    HP ENVY 15.6_Back Left Facing

    Характеристики ноутбука HP ENVY 15,6″:

    • Лучшие процессоры Intel® Core до i7 с графической картой на выбор — UMA(5)или Intel® Iris
    • 16 Гбайт оперативной памяти со сдвоенным хранилищем на выбор: HDD до 1 ТБ(6)и PCIe SSD до 256 Гбайт(6)
    • Поддержка Windows Hello(7) благодаря камере HD IR (приобретается отдельно)(8)

    HP Spectre Pro 13

    Руководителям и мобильным специалистам HP предлагает ноутбук HP Spectre Pro 13 G1 на базе ОС Windows 10 Pro. Это стильное устройство обладает достаточной мощью для решения самых сложных задач. Помимо функций HP Care Pack(9) HP Spectre Pro предлагает сервисы для бизнеса. HP Configuration, HP Deployment и HP Custom — все эти решения призваны помочь корпоративным клиентам быстро и без лишних усилий настроить ИТ-среду с учетом потребностей компании(10).

    Цены и доступность(11)

    • HP Spectre 13,3″ появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне по цене от 1499 евро.
    • HP ENVY x360 15,6″ на базе процессоров Intel появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне по цене от 899 евро.
    • HP ENVY x360 15,6″ на базе процессоров AMD появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июле по цене от 799 евро.
    • HP ENVY 15,6″ появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне по цене от 1499 евро.
    • HP Spectre 13 G1 появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в мае по цене от 1099 евро без учета НДС.

    (1) На основе выполненного HP внутреннего анализа производителей, ежегодно продающих по всему миру более 1 млн единиц ноутбуков раскладного дизайна под управлением Windows или OSX по цене более 400 долл. США (измерение по толщине твердотельного накопителя).

    (2) Фактический вес зависит от конфигурации.

    (3) Продолжительность автономной работы устройства на базе Windows 10/MM14 зависит от множества факторов, включая модель устройства, конфигурацию, установленные приложения, функционал, тип использования, беспроводной режим работы и параметры управления электропитанием. Максимальная емкость батареи снижается со временем и по мере использования.

    (4) Для просмотра изображений в качестве Full HD необходим FHD-контент.

    (5) Технология Multi-Core создана для повышения производительности определенных программных продуктов. Не все пользователи или приложения смогут получить преимущество за счет использования данной технологии. Требуется 64-разрядная операционная система. Производительность и тактовая частота зависят от нагрузки, а также от используемого оборудования и программного обеспечения. Нумерация Intel не является характеристикой производительности.

    (6) Для дисков хранения 1 Гбайт = 1 миллиарду байт. Фактическая форматированная емкость меньше. До 35 Гбайт зарезервировано для ПО восстановления системы.

    (7) Некоторые функции, включая Windows Hello и Continuum, требуют оборудования более высокого класса. См. сайты hp и windows. Демонстрируется предварительная версия продукта, финальная версия может быть другой. Приложения продаются отдельно.

    (8) Для использования некоторых описанных функций может понадобиться дополнительное ПО или другие приложения сторонних разработчиков. В вашей стране некоторые или все функции могут быть недоступны или находиться на стадии разработки.

    (9) Уровни обслуживания и время отклика для HP Care Pack могут зависеть от страны вашего проживания.  Обслуживание начинается в момент приобретения оборудования.  Действуют ограничения.  Для получения дополнительной информации посетите сайт.


    Метки: ,

    Пока нет комментариев к записи “HP представляет самый тонкий ноутбук в мире”

    Прокомментировать

    Также в разделе:
    КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

    Новое на сайте