https://www.high-endrolex.com/1

Уход за наращенными волосами

Наращивание волос является довольно распространенной услугой, нарастить волосы у хорошего мастера можно всего лишь за несколько часов. Намного сложнее  сделать так, чтобы наращенные волосы не отличались от натуральных, надолго  сохраняя свою привлекательность.

Независимо от способа наращивания, первое, что нужно сделать — это приобрести специальные средства, обеспечивающие легкое расчесывание, их можно найти, посетив магазины профессиональной косметики для волос парикмахеров в Москве.

Мытье головы желательно осуществлять стоя, не запрокидывая волосы.  Ежедневно мыть наращенную шевелюру не рекомендуется.  Для того чтобы крепления не пересушивались, шампунь перед мытьем необходимо разбавлять небольшим количеством воды.

Мыть волосы необходимо слегка теплой водой. Прибегая к помощи кондиционеров, бальзамов или масок, нужно избегать их попадания на места крепления. Также желательно избегать использования шампуней против перхоти.

Ухаживая за наращенными волосами нужно помнить и о правильном расчесывании — для этого необходимо иметь в своем арсенале щетку с натуральной щетиной.  Она продается там же где и косметика для волос, магазины Москвы.

Расчесывать необходимо только сухие волосы,  придерживая их у корней.  Очень важно тщательно прочесывать волосы в их прикорневой зоне.

Для того чтобы наращенные пряди не запутывались во время сна, волосы необходимо заплетать в не тугую косу. Сушить такие волосы желательно без использования бытовых приборов, однако если без использования фена не обойтись, постарайтесь сушить волосы при максимально низкой температуре, отводя фен как можно дальше от капсул.

Посещая сауну или бассейн, обязательно защитите свои волосы специальной шапочкой, особенно это касается волос, наращенных горячим методом. Покраску и химическую завивку таких волос необходимо проводить только у специалиста.

Как видите, ухаживать за своей новой прической не так уж трудно, зато это позволит волосам выглядеть великолепно на протяжении всего периода их носки.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Уход за наращенными волосами”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте