https://www.high-endrolex.com/1

Третий международный фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People

В 2016 году будет уделено еще больше внимания комфорту гостей и участников. Инфраструктура фестиваля позволит оставаться в привычном ритме жизни и быть на связи с окружающим миром. Организаторы предусмотрели: бесплатный доступ к Wi-Fi, душевые, бесплатные локеры и станции подзарядки мобильных устройств, а также более 25 точек питания, представляющих различные гастрономические направления – русскую, итальянскую, американскую, паназиатскую, японскую и другие кухни.

Alfa Future People стал первым масштабным фестивалем России, территория которого полностью свободна от наличных денег. Как и в предыдущие годы, все расчеты на фестивале осуществляются только банковскими картами, в том числе по бесконтактной технологии.

Все гости получат на входе браслет с бесконтактной картой MasterCard Альфа-Банка. Этот браслет одновременно является электронным пропуском на фестивальную площадку и кошельком, который позволит просто, быстро и безопасно оплачивать все покупки на фестивале в одно касание. Пополнить баланс карты в браслете можно будет в любом из 45 банкоматов, установленных на территории фестиваля.

Приобрести билет на фестиваль Alfa Future People можно уже сейчас. Продажа билетов онлайн открыта на сайте Alfa Future People. Билеты можно оплатить банковской картой и получить в течение нескольких минут. При оплате в интернет-банке Альфа-клик или через мобильное приложение Альфа-Мобайл клиентам Альфа-Банка предоставляется скидка на билеты категории «стандарт».


Пока нет комментариев к записи “Третий международный фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте