Практические приемы обольщения — как распознать обман

Не только женщины прибегают к флирту, стараясь обратить на себя мужское внимание, мужчины также часто используют это средство, причем с не меньшим успехом, чем женщины. Сегодня мужской флирт представляет собой целое искусство, которое преподают на курсах пикапа. Конечной целью пикапа является возможность завести недолгие отношения и поднять собственную самооценку.

Чтобы распознать обман, необходимо тщательно следить за жестами своего нового знакомого и за тем, что он говорит. Во флирте нет мелочей, так как он выстраивается из цепочки практически незаметных движений. Даже небольшой кивок или взгляд может быть намеком, который женщины подсознательно воспринимают, как проявление симпатии и желании понравиться.

Если же каждое движение мужчины носит показной характер, можно смело утверждать то, что мужчина не желает завязывать длительные отношения, а скорее желает понравиться женщине только для того, чтобы беззаботно провести с ней вечер. Такой мужчина не будет рассказывать о себе никаких подробностей, наоборот, он будет засыпать женщину комплиментами и стараться как можно больше давать обещаний. Еще бы, ведь больше с ней он не собирается встречаться!

Мужчины, целью которых являются долгосрочные отношения, будут стараться проявить себя как личность. Они с охотой будут отвечать на вопросы, а не сводить все к банальным шуткам.

Одним из главных мужских орудий для обольщения женского пола является взгляд. Мужчины, занимающиеся пикапом, это знают, и стараются смотреть на спутницу заинтересованно, при этом в их голосе появляются нотки нежности и мягкости, они начинают использовать уменьшительно-ласкательные слова, дабы полностью лишить ее бдительности.

Если женщина научится различать пикап и настоящие мужские чувства, она сможет избежать слез и разочарования. Для того чтобы отличить пикапера среди других мужчин, нужно просто присмотреться к его поведению.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Практические приемы обольщения — как распознать обман”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте