https://www.high-endrolex.com/1

Нужны ли сильные эмоции в серьезных отношениях

Каждый человек нуждается в том, чтобы любить и быть любимым. Однако мужчины и женщины по-разному проявляют любовь. К примеру, мужчины предпочитают быть открытыми, более простыми, не примеряющими на себя маску рокового соблазнителя.

А женщины, наоборот, в любви постоянно проявляют эмоции, они то устраивают громкие истерики, то льют слезы по любому поводу, то светятся от счастья. Иными словами, представители разных полов проявляют вои чувства по-разному.

Иногда эмоции даже способны разрушить любовь. Как? Давайте рассмотрим.

Во-первых, будучи очень эмоциональным существом, женщина, встречаясь с понравившимся ей мужчиной, настолько эмоционально возбуждена, что придумывает ему некоторые качества, которыми он якобы обладает. Подсознательно она вешает на образ своего ухажера самые лучшие, придуманные ею черты идеального мужчины, соответственно, ожидая, что он будет им соответствовать.

Поначалу, даже если поведение мужчины не идеально, женщина будет верить в существование этих черт, так как заранее решила для себя, что его манера себя вести и внешние данные соответствуют придуманным ею чертам. Однако с течением времени «розовые очки» падают,  и наступает разочарование. Женщина отказывается принимать мужчину таким, каков он есть, отсюда начинаются недовольства и скандалы.

Во-вторых, эмоциональным женщинам нужно постоянно находиться рядом с предметом своей любви. Видеть его, общаться, держаться за руки… Мужчины, даже сильно и по-настоящему влюбленные, нуждаются в свободе. Им, помимо общения с любимой, нужны друзья, футбол, телевизор…

В общем, мужчина нуждается в личном свободном временном пространстве. К примеру, он может получать удовольствие от компьютерной игры, даже не общаясь с любимой, но зная, что она в данный момент находится рядом. Для мужчины — это счастье, для женщины — причина устроить очередную разборку в стиле «Ты меня не любишь». Давая ход своим эмоциям, женщины часто устраивают сцены, от которых вскоре устают не только мужчины, но и они сами.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Нужны ли сильные эмоции в серьезных отношениях”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте