https://www.high-endrolex.com/1

Новинки первого полугодия от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей

Благодаря набору LEGO DUPLO «Мои первые машинки» (арт. 10816) дети будут развивать воображение, комбинируя колесную базу и красочные кубики для создания автомобилей разных форм и размеров. Прозрачные окошки в упаковке позволят сразу увидеть размер кубика, функционал и игровой сюжет. В набор входят три машинки – семейный автомобиль, пожарная машина с поднимающейся лестницей и строительный грузовик с подвижным кузовом, а также дополнительные кубики и детали.

Есть и карточки с идеями по сборке, которые помогут изобретать новые модели. К примеру, на пожарную машину можно повесить крючок, чтобы цеплять кубики или другие автомобили. Или можно прикрепить к грузовику цистерну с водой, а семейный автомобиль можно оборудовать светофором на крыше. Этот вдохновляющий набор предлагает бесконечные варианты для творчества и новых историй!

«Времена года»

LEGO DUPLO6

С помощью набора LEGO DUPLO «Времена года» (арт. 10817) малыши могут заниматься творчеством круглый год: весной собирать цыпленка, летом – мороженое, осенью – красочное дерево, а зимой – снеговика. В нем 70 разных кубиков, среди которых специальные декорированные кубики, и идеи по сборке, которые вдохновят ребенка на создание простых моделей и помогут развить его воображение.

Путешествие вокруг света

«Вокруг света: Арктика»

LEGO DUPLO7

Сколько всего интересного малышам предстоит узнать о жизни за Полярным кругом с набором LEGO DUPLO «Вокруг света: Арктика» (арт. 10803)! Родители смогут показать деткам многогранность природы и рассказать, как живут люди в холодной Арктике. А благодаря прозрачным окошкам в упаковке сразу можно увидеть размер кубика, функционал набора и игровой сюжет.

Папа покидает тёплую юрту изо льда и отправляется на байдарке ловить рыбу. А вечером дочка в сопровождении собаки хаски выходит встречать его с фонарём. Они вместе наблюдают за прогуливающимся в отдаленье белым медведем, а потом любуются огромным китом, который охотится за планктоном и то и дело выныривает из воды. А вечером дочка и папа дома готовят улов в большом котле на костре.

«Вокруг света: Африка»

LEGO DUPLO8

Набор LEGO DUPLO «Вокруг света: Африка» (арт. 10802) расскажет маленьким исследователям, какие животные обитают в африканских саваннах. Сборные деревья позволят им развить первые навыки конструирования и создадут атмосферу для бесконечных приключений.

На открытом тёмно-зелёном джипе девочка отправляется исследовать саванну. Наблюдая за удивительной птицей с пёстрым оперением, она подъезжает к зарослям деревьев. Там она встречает жирафа, который щиплет листья с самых верхних веток. Налюбовавшись на это животное, девочка отправляется дальше исследовать африканские просторы и встречает льва – короля джунглей. Затаившись в своём автомобиле, она осторожно наблюдает, как царь зверей лакомится обедом.

«Вокруг света: Азия»

LEGO Duplo9

Набор LEGO DUPLO «Вокруг света: Азия» (арт. 10804) подарит малышам множество увлекательных приключений! Их ожидают поиски сокровищ в руинах, создание собственных историй о животных, полёт в самолете и фотоохота.

Папа с дочкой живут в большом двухэтажном домике. Рядом с ним растёт высокая пальма с фиолетовыми цветами, на которой обитает смешная обезьянка. Они очень любят путешествовать на своём голубом самолёте и фотографировать разных животных. Сегодня, пока папа ловил рыбу на лодке, девочке удалось заснять большую бабочку и семейство слонов, прогуливающихся возле их дома. Ещё из окна своей комнаты она подметила за дальней пальмой тигра и крокодила, выглядывающего из-под моста – нужно быть внимательной во время прогулок.

«Вокруг света: Малыши»

LEGO DUPLO10

Набор LEGO DUPLO «Вокруг света: Малыши» (арт. 10801) порадует всех любителей животных, ведь в нём собраны детёныши разных зверей. Он отлично подходит для первых ролевых игр. Дети смогут заботиться о новых друзьях, запомнят, как они называются, и узнают, где малыши обитают в дикой природе.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новинки первого полугодия от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте