https://www.high-endrolex.com/1

Москвичи в парках будут танцевать хип-хоп, проверять свои чувства в румбе и плясать кадриль

Среди активных граждан, голосовавших за новую танцевальную программу парка «Садовники», больше трети (34,94%) выбрали современное направление. Танцы в стиле «латино» оказались на втором месте по популярности, набрав 24,62% голосов. Спортивные стили заинтересовали 20,94%, а бальные танцы – 16,87% активных граждан.

Почти 230 человек предложили свои варианты. Наиболее популярной идеей стала организация мастер-классов по народным танцам и подготовка специальной программы для старшего поколения.

Гончаровский парк

Это один из двух парков, где в этом году впервые появится танцевальная программа. 33,74% активных граждан считают, что в нее следует включить современные танцы. 23,49% высказались за латиноамериканское направление. Еще 21,06% пользователей, голосовавших за данный парк, планируют изучать спортивные танцы, а 18,12% – хотели бы посещать уроки по бальным танцам. Затруднились с ответом 1,36% активных граждан.

Более 100 человек высказали собственные предложения по улучшению танцевальной программы. Многие из них считают, что в парке следует преподавать все указанные выше направления.

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Москвичи в парках будут танцевать хип-хоп, проверять свои чувства в румбе и плясать кадриль”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте