https://www.high-endrolex.com/1

Кто попадает в любовную зависимость

Наша жизнь многогранна, ее невозможно представить без общения с друзьями, семьей, без интересной работы и хобби, а также без любимого мужчины. Даже если что-то из данного перечня отсутствует, остальные компоненты позволят жить интересно и разнообразно.

Но для некоторых женщин свет становится не мил, если на данном этапе они находятся в одиноком статусе. Едва расставшись со своим кавалером, они начинают лихорадочно искать нового спутника жизни. Однако, спешка часто приводит к негативным результатам: находится совсем не тот человек, которого они искали.

И вот поиски парня увенчались успехом. Девушка, склонная к любовной зависимости, сразу забывает о своих подругах, целый месяц не может выбраться навестить пожилую тетушку. Она перестает ходить на курсы английского, а на танцы приходит через раз. Ведь всё своё время она должна уделять любимому мужчине.

Такое поведение свойственно неуверенным в себе женщинам, которые сразу же ставят своего избранника на первое место в своей жизни, даже не будучи уверенными, что он этого заслуживает. Жертвуя всем ради любимого, они рассчитывают на ответную жертву. Однако, очень часто такое поведение приносит обратные результаты.

По иронии судьбы, мужчина как раз больше ценит ту избранницу, у которой в ее напряженном графике непросто найти окошко для свидания с ним. В этом случае ему приходится договариваться заранее. И такая встреча для него будет более желанной, чем если его ждут в любой момент с распростертыми объятиями.

Отдельно стоит сказать о телефонных звонках. Зависимые девушки готовы названивать своему любимому по пять раз в день. Но мужчины будут испытывать при этом различную гамму негативных чувств, от недоумения до раздражения. Находясь на рабочем месте, им не очень хочется слышать: «Малыш, приезжай скорей, я тебя заждалась!»

Таким образом, для долгосрочных отношений девушке важно иметь свой собственный круг друзей и увлечений – это позволит ей быть более интересной для своего избранника.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Кто попадает в любовную зависимость”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте