https://www.high-endrolex.com/1

Как удивить мужчину выбором парфюма?

Учесть несколько определенных факторов следует при выборе любого подарка любимому, коснется это и покупки одеколона.

Современные мужчины отличаются тонким вкусом и поэтому женщины порой мучаются, покупая подарок своему любимому. Выбор мужского одеколона должен учитывать вкусы виновника торжества, что позволит подобрать презент, который порадует проявленной заботой.

Молодые люди сегодня, оказывается, обожают восточные нотки парфюма, древесно-пряные с основой из амбры, кедра, корицы, туберозы или гвоздики. Предлагаемая одеколоном композиция Востока всегда подчеркивает притягательность и сексуальность мужчины, идеально подойдет для организованных вечерних прогулок с любимой девушкой, оборачиваться вслед паре заставляет необыкновенно ароматный шлейф.

Совсем другим парфюмом необходимо обеспечивать мужчину-служащего, когда он находится в офисе, прекрасен ненавязчивый аромат мандаринов, бергамота, апельсинового цвета и амбры. Все вместе это носит название цитрусово-фужерного парфюма, который обеспечивает на весь день чистотой и свежестью.

Выбор мужского одеколона учитывает особенности личности, свойственную представителям сильной половины обстоятельность, которая никогда не позволяет им совершать спонтанные поступки подобно женщинам. Некоторые специалисты считают, что мужской нос не может выдержать при знакомстве с разными запахами более трех одновременно, даже если он отличается невероятной чувствительностью. Наверное, поэтому мужья так часто поручают приобретение нового одеколона своим женам и не обязательно в качестве подарка к какому-либо событию.

Покупая очередной парфюм мужчине, необходимо знать насколько аромат может повлиять на его имидж и сочетается с образом. Существует тест позволяющий сделать правильный выбор аромата, предлагающий ответить на вопрос о стиле одежды, особенностях характера или образа жизни, цвете волос, статусе и занимаемой должности. Но бывают исключения из правил, мужчина соглашается с мнением любимой, которая купила одеколон, руководствуясь своими ощущениями.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как удивить мужчину выбором парфюма?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте