Flik Flak спасает мир

В момент, когда миру нужна помощь, появляется он – настоящий герой!

Окунуться в мир комиксов и познакомиться с самыми известными в мире супергероями фантазерам поможет швейцарский часовой бренд Flik Flak. Теперь каждый искатель приключений сможет примерить на себя образ любимого героя. Вопрос только один – кого?

flik1

Таинственный, словно тень, стремительный, словно хищник, и по-настоящему завораживающий образ одного из самых популярных супергероев – Бетмэна – нашел отражение в детских моделях часов Flik Flak. Водонепроницаемые и ударопрочные, лаконичные часы BATMAN, яркие BATMAN’S ADVENTURE и красочные BATMAN IN THE DARKNESS обязательно придадут силы и уверенности в борьбе со злодеями.

fa01_ZFLSP004

Для тех, кому ближе и интереснее тема космоса, прекрасно подойдет образ еще одного великого супергероя – Супермена. Он силен всегда – и при свете дня, и в глубокой ночи. Обладающий неземными способностями, Супермен способен спасать целые миры. Почувствовать себя настоящими героями, мальчикам и девочкам от 5 лет помогут модели часов SUPERMAN и SUPERMAN’S BACK IN TOWN.

Швейцарские часы для детей Flik Flak — это не только икона стиля, но и проводник в мир фантазии. Надежные и безопасные материалы помогают им закрепиться в реальности, а точный отсчет времени удовлетворит потребности даже самого взыскательного юного искателя приключений!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Flik Flak спасает мир”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте