https://www.high-endrolex.com/1

Есть ли польза от шампуней с плацентой

В некоторые шампуни против облысения добавлена плацента. Есть ли от нее польза, эффективна ли плацента в борьбе против алопеции.

При изготовлении косметических средств против облысения часто используются экстракты плаценты. В сети можно найти самые противоречивые отзывы на шампунь от облысения с плацентой. Попытаемся выяснить, полезна ли она или малоэффективна.

В борьбе за омоложение плацента используется много лет. Производители средств с ней говорят о целом ряде положительных свойств экстракта:

  • Укрепляет волосы изнутри
  • Стимулирует их рост
  • Питает фолликулы и предупреждает выпадение волос
  • Обладает лечебными свойствами
  • Активирует волосяные луковицы, которые перестали функционировать
  • Нормализует метаболизм клеток
  • Избавляет от себореи
  • Придает здоровый блеск шевелюре

Интересно, что экстракт действует только на потребителей женского пола. Может быть, подобное действие объясняется происхождением плаценты. Под плацентой понимается эмбриональная ткань, которая связывает плод с организмом матери.

Благодаря этому веществу зародыш из клетки превращается в живое существо, развивается и растет. До 100 компонентов содержит плацента.

Современные технологии позволили выделять из нее экстракт, который действует против алопеции в составе косметических средств. Данное вещество невозможно создать искусственно и в этом состоит его уникальность.

Сегодня можно купить в Москве шампунь от облысения с плацентой в любом крупном магазине. Но работает он не всегда. Одни говорят о чудодейственных свойствах средства.

А другие напрочь опровергают его способность бороться против облысения. Но и на это заявление у производителей есть ответ. Организм каждого из нас индивидуален. И поскольку плацента имеет органическое происхождение, на одних она подействует, а другим покажется неэффективной.

Кроме того, отличается качество средств от различных производителей. Однозначный ответ на вопрос, есть ли польза от шампуней с плацентой, можно дать, только опробовав их на собственной шевелюре.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Есть ли польза от шампуней с плацентой”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте