Veget Table раскроет секретные места для вегетарианцев

Разработчик мобильных приложений Appreal LLC в партнерстве с известным писателем и журналистом Катей Метелица создал бесплатный путеводитель по Москве – Veget Table. Теперь вегетарианцы и сыроеды в поиске здоровой пищи смогут легко ориентироваться в многочисленных предложениях ресторанов, кафе и магазинов. Приложение работает как онлайн, так и оффлайн.

Новый сервис предназначен для вегетарианцев, веганов, сыроедов и всех приверженцев здорового образа жизни. Приложение Veget Table — интерактивная информационная площадка о секретных «зеленых» местах, событиях, фестивалях и акциях, проходящих в Москве.

С планированием посещений понравившихся ресторанов, магазинов, клубов поможет раздел «Планировщик». Данная функция автоматически добавляет информацию о предстоящем мероприятии или акции в календарь и устанавливает напоминания. Если же нужно быстро подобрать кафе или магазин, это с легкостью можно сделать, отфильтровав места по типу, удаленности от пользователя или популярности, либо изучить все представленные объекты на карте.

В авторских подробных описаниях к каждому месту можно найти рекомендации, фотогалерею, минимальную сумму заказа или средний чек, контактную информацию. Дорогу подскажет и компас, указывающий направление и расстояние до конкретного заведения.

«Однажды я сидела в грузинском кафе, а рядом две студентки-скрипачки, француженка и киприотка, впервые пробовали пхали из шпината, с гранатовыми зернами. Они думали, что кавказская кухня – это кебабы и лепешки. Тогда-то я и решила сделать это приложение», — рассказывает об идеи сервиса Катя Метелица.

Автор сервиса предложила непринужденное описание заведений и мест. Здесь не только вегетарианские столовые, магазины этнических продуктов, службы доставки, но и секретные кафе на рынках, передовые рестораны. Катя попробовала и сравнила десятки видов хумуса, выяснила, где найти в Москве отличный устричный соус без устриц.

Для удобства заметки разделены на несколько блоков: «Поесть в городе» (здесь можно найти здоровую пишу в русской, итальянской, индийской кухнях), «Купить правильной еды» (магазины, рынки, кейтеринг), «Сыроедам» и «Веганам» (кафе, рестораны, минимаркеты), «Поесть и похудеть» (сервисы доставки, рестораны и кафе).

Veget Table — открытая для дискуссий площадка. Здесь можно оставлять отзывы на странице заведения или события, постить в соцсети, ставить «лайк» или «анлайк» на комментарии других пользователей и даже жаловаться на отзывы.

«Пока приложение поддерживает только русский язык. Однако в будущем мы планируем выпустить версию на английском языке, что упростит поиск вегетарианских блюд для туристов и экспатов», — говорит CEO Appreal LLC Андрей Сулейков.

Загрузить Путеводитель по ресторанам, кафе и магазинам для вегетарианцев в Москве Veget Table можно на iPhone по ссылке http://bit.ly/veget_table_ios, на Android — http://bit.ly/veget_table_android.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Veget Table раскроет секретные места для вегетарианцев”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте