https://www.high-endrolex.com/1

Наборы LEGO® DUPLO® к 23 февраля для маленьких защитников

Совсем скоро наступит День защитника Отечества. И даже самые маленькие герои уже ждут подарки, ведь им так важно чувствовать себя настоящими мужчинами, причастными к взрослому миру.

С увлекательными сюжетами LEGO® DUPLO® мальчик ощутит себя храбрым пожарным, изобретательным механиком или покорителем космоса. Веселые и познавательные игры помогут ему развить такие ценные мужские качества, как решительность, смелость и ловкость.

LEGO DUPLO «Считай и играй»

Для малышей отлично подойдет набор LEGO DUPLO «Считай и играй» (арт. 10558). Он развивает воображение и мелкую моторику. Также это прекрасный помощник в изучении счета до 10. В набор входит разноцветный поезд с вагончиками-цифрами, фигурки мальчика и собаки, которые обязательно понравятся ребенку. Вместе с новыми друзьями ваш малыш отправится в увлекательное путешествие, а обучение превратится в интересную игру.

LEGO DUPLO «Мой первый грузовик»

Благодаря набору LEGO DUPLO «Мой первый грузовик» (арт. 10818) малыш научится находить и объединять кубики с одинаковыми изображениями. Набор включает 16 разноцветных кубиков с парными картинками, которые идеально подходят для игр на развитие памяти и тренировку внимания и рассказывают детям о разных продуктах. Также в него входит рыночный киоск, что открывает возможность для первых ролевых игр.

Ранним утром мальчик на своём грузовике с красной кабиной и жёлтыми колёсами везёт продукты на рынок. У киоска со светло-голубой крышей в белую полоску он выгружает продукты. В это время уже приходит первая покупательница. Сегодня она берёт две баночки варенья. А пока она расплачивается, в кузов машины проникает белая кошечка, почувствовав запах свежей рыбки.

LEGO DUPLO «Пожарный грузовик»

С набором LEGO DUPLO «Пожарный грузовик» (арт. 10592) маленькому защитнику никакой пожар не страшен! Ведь благодаря маневренной машине с ярко-синими сигнальными огнями и специальным прицепом пожарный сможет быстро приехать и предотвратить распространение пламени. В грузовике есть все необходимое для этого оборудование: и пожарный шланг, который раскручивается на большое расстояние, и раздвижная лестница, с помощью которой можно подняться даже на крышу небоскреба.

LEGO DUPLO «Космические приключения Майлза»

Набор LEGO DUPLO «Космические приключения Майлза» (арт. 10824) позволит маленьким героям почувствовать себя настоящими астронавтами и отправиться в космическое путешествие вместе с Майлзом с другой планеты. Майлз в скафандре и шлеме исследует красную планету на бластборде. У него есть друг – симпатичный зеленый инопланетянин Блоджер. Они вместе веселятся и катаются с желтой горки рядом с пламенем, вырывающимся из-под земли. Затем при помощи небольшого радара друзья обнаруживают холм, в котором находят необычные кристаллы. Сколько ещё секретов таит космос!

LEGO DUPLO «Буксировщик»

Погрузиться в удивительный технический мир автомобилей и узнать всё о ремонте машин и инструментах юным механикам поможет набор LEGO DUPLO «Буксировщик» (арт. 10814).

На дороге сломался автомобиль. К счастью, мимо проезжает механик на своем буксировщике. Он цепляет машину и везет её в гараж, чтобы отремонтировать. Там есть все необходимые инструменты. Он ставит автомобиль на поворотную площадку, затягивает гайки с помощью ключа. После ремонта он заправляет машину, и она снова готова к поездке!

LEGO DUPLO «Мои первые машинки»

Благодаря набору LEGO DUPLO «Мои первые машинки» (арт. 10816) дети будут развивать воображение, комбинируя автомобильные колеса и красочные кубики разных форм и размеров. Прозрачные окошки в упаковке позволят сразу увидеть размер кубика, функционал и игровой сюжет. В набор входят три машинки – семейный автомобиль, пожарная машина и строительный грузовик с большим кузовом, а также дополнительные кубики и детали. Есть и карточки с идеями по сборке, которые помогут изобретать новые модели машинок.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Наборы LEGO® DUPLO® к 23 февраля для маленьких защитников”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте