https://www.high-endrolex.com/1

Маски и шампуни для роста волос

Во все времена длинные волосы являлись не только женской, но и мужской гордостью. Что интересно, более 60 процентам женщин нравятся мужчины с длинными волосами.

Иногда на то чтобы отрастить волосы желаемой длины, у человека могут уйти несколько лет. Использование вспомогательных средств поможет увеличить рост волос.

Сегодня разработано множество шампуней и масок для волос, в число которых входят средства, способствующие росту волос. Так, к примеру, Грин фарма шампунь-крем 500 мл с экстрактами растений помогает напитать влагой истощенные под воздействиями внешней среды волосы.

Питательные маски для волос обязательно должны:

  • Осуществлять правильный уход
  • Подпитывать волосы витаминами
  • Активировать рос волос
  • Балансировать уровень влаги.

Помимо тех масок, которые мы можем найти на полках магазинов, существуют «бабушкины» маски, которые стимулируют приток крови к фолликулам, соответственно активируя их работу и усиливая рост волос. К таким народным рецептам можно отнести маску из меда, репейного масла, горчицы, красного перца, лука и чеснока, крапиву и корни лопуха.

Главным достоинством масок, приготовленным по народным рецептам, является их доступность, цена и простота приготовления. Из недостатков хотелось бы отметить неприятный запах многих масок, а также долгое время выдерживания их на волосах. Согласитесь, не у каждого есть время ежедневно или через день ходить по несколько часов с горчичной или медовой маской на волосах.

Крем-шампунь Эвиналь, а также маска из этой же серии являются одними из лидеров по уходу за волосами. Регулярное их использование увеличивает рост волос, а также помогает волосам выглядеть шелковистыми и сияющими.

Их активные вещества, проникая глубоко в структуру каждого волоска, питают их изнутри, делая сильными и здоровыми. Шампуни и маски для роста волос помогут осуществить вашу мечту о длинных и здоровых волосах.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Маски и шампуни для роста волос”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте