https://www.high-endrolex.com/1

Лечение алопеции лазером

Лазерная расческа — это очень эффективное и безопасное устройство, позволяющее вести борьбу с обильной потерей волос. Лазерные расчески могут различаться между собой количеством лазерных излучателей. В моделях расположено от пяти до девяти лазерных излучателей.

Лазерная расческа hair max не только предотвращает выпадение, но и стимулирует рост новых волос. Также ее можно использовать для лечения себореи. Ее применение не способно вызывать побочных эффектов, поэтому ею могут пользоваться люди любого возраста. Использование расчески в домашних условиях экономит не только деньги, но и время.

Данное устройство одобрено FDA Соединенных Штатов Америки, как медицинский прибор, который можно использовать при лечении нескольких видов алопеции. Клинически доказано, что лазерная расческа останавливает выпадение волос у восьми человек из десяти.

Всего лишь одна процедура способна увеличить приток крови на 50 процентов. Энергия, излучаемая устройством, стимулирует пробуждение спящих фолликул, повышает прочность волос. После ее использования волосы становятся эластичными и блестящими. Расческу можно применять даже после трансплантации волос для их укрепления и роста.

Наибольший эффект от использования лазерной расчески проявляется у тех, кто страдает выпадением волос не больше трех лет. Дело в том, что с каждым годом луковицы волос теряют склонность к поглощению лазерной энергии.

К тому же, расческа может только пробуждать спящие фолликулы, но не оказывает никакого эффекта на мертвые луковички, поэтому ее использование в зонах полного облысения не даст результатов. Помимо этого лечение лазером не оказывает эффекта, если выпадение волос связанно с какими-либо внутренними заболеваниями.

Именно поэтому, если вы решили лазерная расческа hair max laser купить, посоветуйтесь прежде с трихологом. Возможно, выпадение волос связанно с внутренними проблемами в организме. И, прежде чем бороться с облысением, необходимо устранить причину, влияющую на выпадение волос.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Лечение алопеции лазером”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте