https://www.high-endrolex.com/1

Кератиновый способ восстановления волос

Поврежденные и больные волосы требуют участия профессионала, эффективное лечение назначит трихолог.

Эффективное восстановление с помощью кератинов позволяет вернуть волосам здоровью, красоту и эстетичный вид. Известный в своей профессиональной сфере врач-трихолог Ткачев Владислав Петрович принимает пациентов и назначает только современное лечение. Одним из эффективных методов признано сегодня кератиновая процедура.

Кератиновое восстановление без любых повреждений волосяного стержня помогает даже волосам, которые отличаются ужасным состоянием. Подобная процедура гарантирует сохранение прекрасного результата в течение четырех месяцев, преимуществом перед другими оздоравливающими приемами признана не измененная структура каждого волоска.

Благодаря новой технологии восстанавливаются локоны, кудряшки, прямые волосы, после кератиновой обработки они долго остаются эффектными, становятся послушными и не требуют дополнительной укладки. Не сможет помешать волшебному возрождению ни химическая завивка, ни обесцвечивание, осуществленное накануне.

Врач-трихолог Ткачев предлагает немало способов облагораживания волос и возвращения им здоровья. Одной из эффективных процедур признано кератиновое восстановление, оно в зависимости от состояния волос продолжается несколько часов. Для устойчивости результата волосы требуется закрепить, для этого их заплетают в косу и не моют в течение трех суток.

В последующем нельзя использовать шампуни, содержащие сульфаты или окрашивать в первые три месяца. Привлекательной стороной кератинового восстановления считается участие в процедуре натуральных компонентов, которые не разрушают волосы. В составе предлагаемого комплекса присутствует кератин, белок и питательные соединения.

Кератиновое восстановление известно трихологии и представлено специальной процедурой. Очищение особым шампунем подразумевает удаление укладочного средства, пыли и жира. Кератиновой составляющей волосы покрывают по всей длине, не смывают и сушат феном со специальной насадкой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Кератиновый способ восстановления волос”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте