https://www.high-endrolex.com/1

Физиотерапевтические методы для лечения облысения

Для решения проблем, связанных с волосами, придумано множество методов, как медицинских, так и народных. Одним из медицинских направлений лечения алопеции является физиотерапия.

К физиотерапевтическим методам относят:

  • Дарсонвализацию.
  • Электрофорез.
  • Гальванизацию.
  • Электростимуляцию.
  • Лечение лазером.
  • Массаж.
  • Криотерапию.

Дарсонвализация.

Физиотерапевтический метод с использованием электрода, имеющего вид расчески. Всего лишь десять — пятнадцать процедур способны улучшить питание фолликул, усилить проницаемость сосудов, снять напряжение.

Электрофорез.

Лекарственные препараты вводятся в кожу благодаря воздействию постоянного тока. Для достижения эффекта необходимо пройти десять процедур. В комплексе с электрофорезом чаще всего используют препарат «Магний В6».

Гальванизация.

Использование постоянного слабого тока низкого напряжения. Проходя через кожный покров, ток синтезирует тепло, регулирует обмен веществ, способствует делению клеток, улучшает циркуляцию крови.

Электростимуляция.

Лечение импульсным током. Оказывает благотворное влияние на эндокринную систему организма, способствует делению клеток.

Лазерная терапия.

Лазер способствует делению клеток, улучшает приток крови к фолликулам, препятствует потере волос. Использовать метод лечения лазером можно в домашних условиях. Лазерная расческа hair max результаты показывают, что в 90 процентах случаев ее использования на облысевших зонах головы начинают расти новые волосы.

Лечение лазером позволяет избавиться и от таких проблем, как себорея и лишай. Для удобства лечения, вы можете купить лазерную расческу hair max lazer, и пользоваться ею дома, экономя не только деньги на дорогостоящие процедуры, но и свое личное время.

Массаж.

Очень результативный метод, улучшающий микроциркуляцию крови и снимающий напряжения.

Криотерапия.

Воздействие на кожу жидким азотом. Благодаря данному методу улучшается питание тканей.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Физиотерапевтические методы для лечения облысения”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте