Традиции и символы ситцевой свадьбы

Определенными традициями и подарками отличается празднование определенных годовщин совместной жизни супругов.

Вступая в брак, молодые люди обязуются пройти все вехи будущей жизни рядом, несмотря на возможные семейные неурядицы. Большим испытанием для супругов становится первый год, поэтому успешно пройденную годовщину и ситцевую свадьбу принято отмечать, вручая символичные и оригинальные подарки молодоженам. В этот день в гости приходят близкие люди, в их числе обязательные свидетели с бракосочетания, звучат слова поздравлений и пожелания на будущее.

Должного внимания требует празднование ситцевой свадьбы, как и оригинальность идеи по поводу подготовки подарков, которые должны сопровождаться каким-либо элементом из ситца. Фантазия гостей и самих «ситцевых» супругов позволяют не ограничиваться текстилем, а превращать тривиальный презент в необыкновенный и неожиданный. Некоторую помощь окажут современные сувенирные магазины, коллекции прикольных товаров которых содержат индивидуальные и эффектные вещи, украшенные дизайнерскими деталями из ситца.

Юбилярами и приглашенными гостями будет оценена красиво организованная ситцевая свадьба, оригинальные подарки, изготовленные искусным мастерством дизайнеров. Необыкновенная красота может быть свойственна разным предметам, ситцевая нотка превращает в уникальную скатерть с сопутствующими столовыми салфетками, как и эффектные новые шторы. Друзья, приглашенные на торжество по поводу первой годовщины, занимаясь выбором подарков должны учитывать их пользу для молодой семьи. Ненужными могут оказаться несколько одинаковых комплектов постельного белья из ситца или многочисленные кухонные полотенца.

Не стоит расстраиваться, если гостям не приходят в голову свежие и оригинальные идеи по поводу презента. Интересным и забавным сюрпризом молодоженам станет полезная бытовая техника, украшенная бантиками из яркого разноцветного ситца. Необыкновенными и не банальными подарками обмениваются и виновники торжества, «ситцевые» супруги.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Традиции и символы ситцевой свадьбы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте