Полезный уход на каникулы Skinlite

Увлажняющий и питательный лосьон для тела с нежнейшей бархатной текстурой великолепно увлажняет, питает, восстанавливает и успокаивает кожу, снимает раздражение и шелушение и создает особый барьер, защищающий кожу от потери влаги и негативных факторов внешней среды и позволяющий надолго сохранить молодость и красоту. Уникальный комплекс, содержащий масла ши, миндаля, гиалуроновую кислоту, экстракты ледяного гриба, томатов, апельсина, грейпфрута, клубники, дикорастущих трав, нежно заботится о Вашей коже.

Экспресс уход за волосами 3 — в -1

программа для волос1

Набор ухода за волосами содержит 3 продукта: шампунь, кондиционер и сыворотку. Программа подходит для всех типов волос, особенно для слабых, сухих, окрашенных и поврежденных, обладает выраженными укрепляющим, восстанавливающим и увлажняющим эффектами. Применение всех трех продуктов сделает Ваши волосы и кожу головы чистыми и здоровыми, придаст волосам гладкость и блеск. Набор особенно удобно применять в поездках или брать с собой в сауну, бассейн, спортзал.

Восстанавливающий шампунь

Восстанавливающий шампунь создает густую пышную пену, позволяющую быстро и эффективно удалять любые загрязнения. Масло камелии, пшеничный протеин, экстракт шелка и много других натуральных ингредиентов, входящих в состав шампуня, превратят даже сухие волосы в мягкие и блестящие.

Питательный и увлажняющий кондиционер

Комплекс натуральных компонентов, входящих в кондиционер, таких как масло камелии, пшеничный протеин, шелк и богатый набор растительных экстрактов, сделают волосы более послушными, блестящими и стойкими к внешним повреждениям и неотразимо привлекательными. Кондиционер поможет восстановить Ваши волосы, наделяя их жизненной силой и блеском.

Сыворотка для блеска волос

Сыворотка для блеска волос, содержащая масла камелии, сладкого миндаля и арганы, а также набор других натуральных масел, прекрасно питающих волосы, превратит даже сухие волосы в мягкие и послушные. Поможет в укладке и избавит от лишней пушистости. Прекрасно подходи для ухода за секущимися кончиками волос.


Пока нет комментариев к записи “Полезный уход на каникулы Skinlite”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте