Kinder® дарит новогодние чудеса

Юных зрителей  из Казани и Красноярска Илья Авербух и Kinder® порадуют ледовым мюзиклом «Мама». За основу спектакля взят музыкальный фильм «Мама», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Главные роли в спектакле исполняют звезды мирового фигурного катания − олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Всего же в постановке задействовано более шестидесяти артистов.

Спектакли «Мама» в Казани состоятся 4 и 5 января 2016 года во «Дворце Спорта», в Красноярске − 18 и 19 декабря 2015 года в спортивном центре «Арена. Север».

Каждого маленького зрителя ледовых спектаклей до 14 лет ждут бесплатные сладкие подарки от Kinder®. Подарочный набор кондитерских изделий Kinder® MiniMix содержит: Kinder® Сюрприз, Kinder® Chocolate Maxi и Kinder® Chocolate со злаками.

В течение всего декабря KinderPingui и Kinder Молочный Ломтик организуют мастер-классы по фигурному катанию на 13 катках крупнейших торговых центров в 8 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре и Самаре.

Новогоднее поздравление от Kinder Деда Мороза

Каждый ребенок верит в волшебство Нового года. В этому году на сайте Вы можете создать уникальное видеопоздравление для Вашего ребенка от Kinder Деда Мороза!

Kinder® поздравляет Вас с наступающим 2016 годом и желает сказочного настроения в новом году!

В каждом празднике есть Kinder®!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Kinder® дарит новогодние чудеса”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте