https://www.high-endrolex.com/1

Jabra Halo Fusion

Ваши звонки. Ваша музыка. Одни наушники.

Компания Jabra представила новые музыкальные наушники Jabra Halo Fusion, которые разработаны для активных людей, привыкших к удобству и отличному качеству звука.

  1. Новые беспроводные наушники Halo Fusion позволяют слушать музыку и принимать звонки
  2. Bluetooth ® технология два в одном для простоты эксплуатации
  3. Удобный стиль ношения
  4. Переключение между звонками и музыкой одним нажатием
  5. Ультра легкие – 21 грамм

Вам нравится слушать любимую музыку через наушники и удобно принимать звонки через гарнитуру? Теперь для этого достаточно одного девайса — наушников Jabra Halo Fusion.

Когда вы слушаете музыку и поступает входящий звонок, вы можете с легкостью его принять. Забудьте о том, что надо доставать телефон, просто нажмите на кнопку на ободке и наслаждайтесь вашим разговором и прекрасным качеством звука.

Используя технологию Bluetooth ®, Jabra Halo Fusion даст вам свободу движения без проводов, но с удобным ободком на шее. Это обеспечит легкий доступ к  наушникам , а телефон позволит оставить в кармане или сумке. Обладая комфортной посадкой в ушах, наушники созданы для того, чтобы вам было с ним комфортно в течении целого дня. Не расставаясь с любимой музыкой и оставаясь на связи куда бы вы не пошли.

Улучшенное качество звука

Несмотря на свой маленький вес, Jabra Halo Fusion предлагает отличное качество звука. Разговаривать с собеседником так, как  будто вы стоите рядом теперь реально, благодаря стереонаушникам.  Улучшенное звучание значит, что вы услышите каждый бит своей любимой мелодии.

Вышли ли вы на утреннюю пробежку, пьете ли вы кофе в кофейне поблизости или едете в метро — наушники с функцией изоляции шума Jabra Halo Fusion не позволят никаким посторонним звукам вас отвлечь. Это дает свободу наслаждаться качественным звуком  и отвечать на важные звонки, где бы вы не находились.

«Многие привыкли слушать музыку через наушники, пока находятся в пути, но в то же время есть необходимость принимать и совершать звонки. Безусловно, многие используют наушники для звонков, но мы так же хотим, чтобы они могли слушать музыку в высоком качестве. Мы хотим совместить эти две опции, не ухудшая качество звука, предоставляя легкость управления и удобство ношения»,  — говорит Darcy Clarkson, глава департамента мобильных устройств в  Jabra.

Легкие, но мощные

Весом всего 21 грамм, наушники Jabra Halo Fusion практически не ощущаются при использовании, обеспечивая отличное качество звука. Его ободок настолько легкий, что вы даже не заметите, что носите его. Батарея работает впечатляющие 6,5 часов, так что можете быть уверены, наушники вас не подведут в самый неподходящий момент.

Эти наушники используют  инновационную технологию Jabra для легкого сопряжения, обеспечивая максимальное удобство пользователя. Даже если вы используете больше чем  одно устройство –  это больше не проблема.

Они могут быть сопряжены с двумя устройствами Bluetooth ® одновременно с применением инновационной технологии Multiuse™.

Представьте себе слияние удобства и функциональности, которая поднимет звонки и музыку на следующий уровень. С новыми наушниками Jabra Halo Fusion вы уже там.

Старт продаж – середина декабря 2015, рекомендованная цена 3 999 рублей.

Характеристики:

  1. Мощный беспроводной стереозвук
  2. Возможность принимать и делать звонки
  3. Длительное время в режиме разговора и прослушивания музыки – до 6,5 часов
  4. До 19 дней в режиме ожидания
  5. Возможность сопряжения с 8 устройствами, с 2 – одновременно, через технологию Multiuse
  6. Очень легкие – 21 грамм
  7. Простое управление в одно касание позволяет управлять звонками и музыкой

Узнайте больше о Jabra Halo Fusion на www.jabra.ru/halofusion


Один комментарий к записи “Jabra Halo Fusion”

Один комментарий
  1. Семен:

    Отличные наушники! Будут бесплатно где раздавать — пишите. С удовольствием возьму на пробу!

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте