Шаг к совершенству с новым HTC ONE

Фантастический звук: музыка без потери качества

Передовое качество звука всегда являлось отличительной чертой семейства HTC One. Новый HTC One А9 – не исключение. Технология HTC BoomSound на этот раз воплощена на выходе для наушников и в соединении с DolbyAudio Surround3 обеспечивает поистине волшебное звучание. Новый уровень качества аудио достигается и благодаря звуку высокого разрешения4, который буквально переносит слушателя в атмосферу живого концерта или студию, где записывался оригинальный альбом.

Владельцу HTC One A9 придется поверить своим ушам – встроенный ЦАП, работающий с 24-битным звуком и поддерживающий частоту дискретизации до 192 кГц, гарантирует существенно более высокое качество, чем традиционные компакт-диски, и воспроизводит звук во всей его полноте и глубине, позволяя по-новому прочувствовать давно знакомые мелодии.

Встроенный усилитель для наушников имеет приблизительно двукратный запас мощности по сравнению с аудиовыходом обычных смартфонов, позволяя точно воспроизводить звук во всей широте динамического диапазона – теперь каждая нота в любимой музыкальной композиции обладает звенящей четкостью и чистотой. Впечатления от мощного звука усилят сертифицированные по стандарту Hi-Res Audio наушники HTC ProStudio, которые идеально изолируют от шумов, обеспечивая поистине естественное звучание.

Передовое программное обеспечение: Android 6.0 Marshmallow

Первый смартфон на операционной системе Android 6.0 Marshmallow вне линейки Nexus – HTC One A9 – представляет собой неординарное сочетание новейших технологических инноваций Google и удобства интерфейса HTC Sense. Одно касание – и встроенный многокоординатный сканер отпечатка пальца разблокирует ваш HTC One A9 за долю секунды и только для работы с вами. Сканер также может использоваться для безопасной авторизации при покупках с помощью сервиса AndroidPay5.

В свою очередь, функция “Контекст от Google Now” мгновенно предоставляет пользователю дополнительную информацию обо всем, что появляется на экране: она позволяет просматривать рецензии на фильм прямо в тексте статьи, слушать треки, упомянутые в постах блогов, или резервировать столик в ресторане прямо из электронной почты – и все это с помощью одного касания кнопки “Домой”.

Помимо большого количества новых характеристик, HTC One A9 создавался с учетом инновационных технологий в области энергосбережения, чтобы максимально продлить время работы аккумулятора. Режим Doze автоматически отключает наиболее энергозатратные приложения, когда смартфон находится в режиме ожидания – например, во время подзарядки ночью.

Кроме того, функция AppStandby находит открытые приложения, которые долго не использовались, и прекращает их работу до того момента, когда они вновь понадобятся пользователю. Новый процессор, экран AMOLED и поддержка нового зарядного устройства HTC RapidCharger 2.0, ускоряющего процесс подзарядки до 75% 6, максимально увеличивают время работы аккумулятора в течение дня7. В реальных условиях это означает, например, 12 часов воспроизведения видео в HD-качестве.

Производительность, отвечающая твоим требованиям

Смартфон  HTC One A9 работает на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 617 с 8-ядерным 64-битным процессором и представляет собой идеальный баланс производительности, высокой скорости передачи данных и долгой работы аккумулятора. Поддержка феноменальных скоростей в беспроводной сети LTE нового поколения с помощью технологии агрегации несущих частот позволяет загружать потоковое видео в высоком качестве, слушать онлайн-аудио в формате высокого разрешения и хранить еще больше разнообразных файлов в облаке. Объем памяти в HTC One A9 составляет 16 Гб, а разъем для дополнительной карты памяти MicroSD поддерживает носители объемом до 2 ТБ и позволяет использовать карту в качестве встроенной памяти, что снимает любые ограничения для хранения приложений, игр, фотографий, музыки и видео.

Для защиты смартфона разработан оригинальный чехол HTC DotView II, доступный в темно-синем и бордовом цветах. Его матричное покрытие в стиле ретро демонстрирует текущие уведомления, обновления информации о погоде, номер вызывающего абонента и многое другое даже в закрытом состоянии, а с помощью простых движений можно управлять такими функциями, как воспроизведение музыки, включение фонарика, радио и запись голоса.

HTC One A9 и аксессуары появятся в продаже по всему миру в розничных сетях и на сайте www.htc.com, начиная с ноября 2015.

Примечания:

1 Наличие того или иного цвета может зависеть от региона. Любое упоминание относится к цвету, а не к самому металлу.

2 Функция «Автоулучшение RAW» доступна только для  фотографий, сохраненных в RAW-формате.

3 Произведено по лицензии Dolby Laboratories. Dolby и Dolby Audio являются торговыми марками Dolby Laboratories.

4 Требуются совместимые наушники.

5 На данный момент функция AndroidPay доступна только в США.

6 По сравнению с обычными зарядными устройствами с током зарядки 1А.


Пока нет комментариев к записи “Шаг к совершенству с новым HTC ONE”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте