https://www.high-endrolex.com/1

Чем пахнет настоящий мужчина: новый аромат мужественности с Head&Shoulders Old Spice

Head&Shoulders представляет новинку ― шампунь против перхоти для мужчин с подчеркнуто мужественным ароматом свежести OldSpice.

Как за доли секунды распознать настоящего мужчину? По исходящему от него ощущению абсолютной уверенности, решительному блеску в глазах, спокойным хладнокровным движениям. Еще ― по опрятной ухоженной внешности: привлекательной, но без малейшего налета слащавости и изнеженности. И, наконец ― по особенному мужественному аромату, заряженному взрывной бодрящей свежестью, но в то же время сдержанному и исполненному чувства собственного достоинства. Это беспроигрышный способ стать неотразимым для девушек и «своим» для мужчин, моментально завоевав восхищение и уважение окружающих.

Head&Shoulders помогает современным суперменам и героям мегаполисов окружить себя ореолом мужественности, представляя новый шампунь против перхоти Head&Shoulders Old Spice с уникальной технологией «Свежий аромат». Разработанный специально для мужчин, этот продукт дает возможность раскрыть и выгодно подчеркнуть все грани мужского образа: обеспечить волосам глубокое очищение, ухоженный вид без перхоти* и свежий будоражащий аромат ― а следовательно, и укрепить уверенность в себе.

Чисто мужской выбор: эффективность, свежесть, Head&Shoulders Old Spice.

Пришло время сделать действительно мужской выбор. Ярким флакончикам с манящими сладкими запахами ― без колебаний отказать, предоставив наслаждаться ими своим нежным подругам. Мужчинам важны гарантированный результат, надежное действие и бодрый настрой без излишеств и ненужных прикрас. Эффективность Head&Shoulders проверена десятилетиями, в течение которых эксперты бренда непрерывно совершенствуют мощную формулу с активным ингредиентом ActiZinc. Она устраняет до 100 % перхоти* и борется с другими проблемами кожи головы**, придавая волосам силу и опрятный ухоженный вид. А теперь, когда к этим преимуществам добавилась уникальная технология «Свежий аромат», новый шампунь Head&Shoulders Old Spice, заряжающий взрывной бодрящей свежестью и ощущением бескомпромиссной чистоты, становится верным соратником и незаменимым помощником настоящего современного супергероя.

Зарядитесь уверенностью Head&Shoulders и «взрывной» свежестью Old Spice.

* Видимой перхоти при регулярном применении.

** При регулярном применении.


Пока нет комментариев к записи “Чем пахнет настоящий мужчина: новый аромат мужественности с Head&Shoulders Old Spice”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте