https://www.high-endrolex.com/1

Умные браслеты ONETRAK раскрасили в яркие цвета

Российская компания ONETRAK запустила в продажу ряд дополнительных цветных ремешков и застежек для своих умных браслетов. До сих пор все модели браслетов ONETRAK выпускались только в белом цвете.

Пользователям умного браслета премиум-класса теперь доступны ремешки и съемные застежки в пяти новых оттенках: розовом, бирюзовом, черном, голубом и желтом. Теперь пользователи могут сами создавать дизайн гаджета, меняя дополнительные цветные элементы умных браслетов. Так ONETRAK становится не просто умным устройством для слежения за здоровьем, но и стильным аксессуаром.

Компания ONETRAK — первый российский производитель, создавший умные браслеты премиум-класса на основе отечественных разработок. Гаджеты для слежения за здоровьем от ONETRAK круглосуточно считывают данные о жизнедеятельности владельца.

Информацию о физической активности, режиме питания и длительности сна можно получать на экран смартфона, планшета или персонального компьютера. Для этого нужно синхронизировать устройство со специальным мобильным приложением ONETRAK, которое доступно на операционных системах iOS и Android.

По словам руководителя компании Михаила Препелицкого, новые цветные браслеты ONETRAK не только подчеркнут индивидуальный стиль владельца.

«При разработке дизайна первых моделей умных браслетов мы решили остановить выбор на минималистском стиле и белом цвете ремешка, — говорит Михаил Препелицкий. – Однако пользователи ONETRAK часто обращались к сотрудникам компании с вопросом о том, возможно ли приобрести держатели других оттенков.

Взвесив все «за» и «против», мы приняли решение о расширении цветового спектра. Ведь ONETRAK – это не только браслет, но и аксессуар, он по определению должен подчеркивать вкус и чувство стиля владельца».

Михаил Препелицкий убежден, что теперь у пользователей появилась возможность менять дизайн браслета под конкретный повод: для пробежки подойдет белый ремешок, для деловой встречи – черный, для вечеринки – розовый и так далее.

«Надеемся, что пользователи будут чаще поглядывать на свой новый яркий ONETRAK и, в то же время, видеть информацию о состоянии здоровья», — говорит руководитель.

Разноцветные ремешки умных браслетов ONETRAK уже в продаже. Чтобы приобрести их, нужно оформить покупку на официальном сайте ONETRAK (http://onetrak.ru/), а также через интернет-магазины. Стоимость одного ремешка с застежкой в рознице составляет 200 руб.

Ранее компания также разработала серию разноцветных ремешков умного браслета, адаптированных под детскую руку.

Цена детского ремешка – 150 руб.


2 комментария к записи “Умные браслеты ONETRAK раскрасили в яркие цвета”

2 коммент.
  1. Вероника:

    Классно!))Каждый может выбрать цвет по вкусу)Куплю себе желтый ремешок для моего Onetrak sport)

  2. Сила мысли:

    Хотел такой же купить….но купил попроще. Пока не сломался — пользуюсь. Идея отличная.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте