https://www.high-endrolex.com/1

Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» представляет уникальные программы для ухода за здоровьем!

Самый яркий и узнаваемый алтайский продукт «Пантогематоген» несет в себе мощную энергетику выносливой природы Горного Алтая. Его действие направлено на пробуждение и включение внутренних сил организма, а также восстановление его физиологических функций. Фиточай Алтай №16 «Фитотоник с китайским лимонником» повышает выносливость, умственную и физическую работоспособность, устойчивость к стрессам, улучшает общее самочувствие. Бальзам «Бабырган» создан исключительно из натуральных компонентов:  настоя пантов марала (алтайского оленя), ценных экстрактов растений, чистейшей воды и мёда. Бальзам крайне полезен тем, кому нужна концентрация внимания в течение дня, а также может быть рекомендован в качестве природного и безопасного энергетика. Тыквенное масло – богатейший источник витаминов и микроэлементов, продукт, который помогает бороться с усталостью, апатией и плохим настроением,  заряжая организм человека жизненной энергией.

Программа «Тонус и энергия»  подарит мощный прилив сил от самой Природы! Весь день будет полон энергии, хорошего настроения и отличного самочувствия!

Программа «Спорт и активность»

Состав:

  • Масло льняное 350мл.
  • Био-продукт.
  • Радоград.
  • Мука из семян кунжута
  • Спортивный напиток BioPulse «Energy and Tonus» 125мл.

Для увеличения выносливости на тренировках.
Спортивный напиток BioPulse «Restore and Energy» 125мл. Для восстановления сил после тренировки.
Карнитрин

Программа создана специально для увлеченных спортом людей.
Льняное масло является источником витаминов А, В, Е, F и калия, благодаря которым сокращается время восстановления утомленных мышц после нагрузки, повышается выносливость на тренировках, увеличивается производство организмом энергии, и заживление растяжений связок и мышц происходит быстрее. Мука из семян кунжута является богатым источником веществ, способствующих «сжиганию» излишков подкожного жира, а также содержит природный кальций, необходимый для полноценного формирования костной и хрящевой ткани.

Продукты BioPulse Restore & Energy, для увеличения выносливости на тренировках и восстановления сил после, насыщают организм витаминами и помогают ему справиться с физическими нагрузками гораздо легче и быстрее.

А хроноэнергетик «Карнитрин» обеспечивает организм достаточным количеством карнитина, который является главным переносчиком энергии в клетки.

Со средствами, входящими в Программу «Спорт и активность» Вы всегда в отличной форме, тренировки даются с легкостью, а восстановление после спортивного зала занимает гораздо меньше времени!

Программа «Омолаживающая Антиоксидантная»

Состав:

  • Масло льняное 350мл.
  • Био-продукт.
  • Радоград.
  • Фитосбор Панталфит 11 (Омолаживающий).
  • Алфит.
  • Элемвитал с органическим селеном. Для активности каждой клетки. 60 капсул.
  • Альгинатная маска с коэнзимом Q10 100гр.

Льняное масло — источник витаминов А, В, Е, F и калия. Оно помогает активизировать обменные процессы и очистить организм, укрепляет иммунитет. Витамин Е, которым богато льняное масло, является мощным антиоксидантом и фактором роста.

В комплексе с ним работает натуральный фитосбор Панталфит 11, который обогащен пантовым концентратом из рогов оленей-маралов и содержит лекарственные травы Горного Алтая.

Фиточай улучшает состояние кожи, повышает её упругость и эластичность, возвращает естественный и ровный цвет лица, препятствует образованию свободных радикалов и развитию онкологических заболеваний, укрепляет иммунитет и повышает устойчивость организма, помогает сохранить энергичность и хорошее самочувствие.

Элемвитал с органическим селеном — это великолепный антиоксидантный комплекс на основе натуральных экологически чистых ингредиентов, который  предохраняет мембраны клеток от окислительных процессов, тем самым защищая клетки и ткани от разрушения, старения и вымирания, и оказывает омолаживающее действие на весь организм.

А альгинатная маска с коэнзимом Q10 оказывает лифтинг воздействие, увлажняет и омолаживает кожу, предотвращает ее от старения.

Через месяц применения Программы «Омолаживающая Антиоксидантная» Вы почувствуете, как Вас наполняют силы Алтая, молодость и свежесть!

Сложно переоценить всю пользу комплексных программ магазина эко-товаров «Здоровье Алтая». Каждая из них покажет пользователю всю уникальность и щедрость природы алтайского края и Сибири. Средства, созданные на травах и кореньях этих мест, полных ценных веществ, органических кислот и ферментов, на протяжении тысячелетий помогали людям ухаживать за своим здоровьем и продлевать жизнь.


Пока нет комментариев к записи “Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» представляет уникальные программы для ухода за здоровьем!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте