https://www.high-endrolex.com/1

Журнал «National Geographic Россия» совместно с Русским географическим обществом при поддержке Республики Саха (Якутия) и компании Lumene представляют фотовыставку под открытым небом «Русский Cевер»

Русский Север пытались освоить с давних времен, но полноценного превосходства над дикой северной стихией людям не удалось достичь до сих пор. Возможно, именно по этому Север так привлекает отчаянных путешественников и исследователей.

Мы собрали фотографии, которые лучше всего расскажут о природе Русского Севера: Земле Франца-Иосифа, Якутии, Новосибирских островах и острове Врангеля, а также кадры арктических экспедиций из архива Русского географического общества.

Торжественное открытие выставки состоится 20 августа в 11:00 рядом с экспозицией на Никольской улице. В числе гостей ожидаются Первый вице-президент РГО Артур Чилингаров и главный следователь National Geographic профессор Enric Sala.

Выставка пройдет до 16 сентября 2015 года.

Москва, Никольская улица, начало экспозиции напротив дома 15/1.

Вход свободный.


Пока нет комментариев к записи “Журнал «National Geographic Россия» совместно с Русским географическим обществом при поддержке Республики Саха (Якутия) и компании Lumene представляют фотовыставку под открытым небом «Русский Cевер»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте