https://www.high-endrolex.com/1

«SHE IS THE OCEAN» («ОНА – ОКЕАН») — масштабный фильм о великих женщинах, посвятивших себя океану

«InWaves Production» представляет новый фильм от Инны Блохиной, режиссера подарившего зрителям первый российский фильм о серфинге «На волне», — вторая глава трилогии документальных полнометражных фильмов о красоте Океана и людях, которые следуют его зову и посвящают ему жизнь.

Фильм «Она – океан» — это восемь искренних историй, потрясающих своей глубиной. Восемь удивительных женщин, с разных уголков Планеты, от 12 до 75 лет, посвятивших свою жизнь океану. Мы пройдем с ними часть их жизненного пути, заглядывая в самые потаенные уголки их души. Почему эти женщины захотели сделать такой выбор? В чем притягательная сила этой стихии, заставляющая их снова и снова погружаться в свои объятья? Какую жизнь подарит им океан?

Мы заглянем в мир настоящих женщин, наблюдая их путь с момента зарождения мечты до ее осуществления. Они раскроют нам свои секреты, поделятся надеждами, расскажут о победах и поражениях. Мы будем взрослеть с двенадцатилетней индонезийской девочкой Чинтой Хансел – надеждой своего отца, так и не сумевшего добиться высот в профессиональном серфинге.

Заглянем за кулисы соревнований и будем побеждать со всемирно известными звездами серфинга, покоряя волны, по мощи равные цунами. Будем сопереживать и вновь радоваться жизни вместе с Дженни Чессер и ее трагической историей. Погрузимся в океан на 50 метров глубины на одном дыхании вместе с 41-летнeй фридайвершей Розой Молина. А в компании Андреи Моллер нас ждут удивительные встречи с самыми большими жителями океана — китами.

Все эти женщины хотели стать частью океана, даря эту страсть окружающим людям и заражая их смелостью, идти наперекор судьбе. Они не стали теми, кем их хотели видеть, она стали теми, кем захотели сами. Мы поймем каждую из них и узнаем, что значит быть ею — что значит быть женщиной?

Съемки фильма “Она — океан” проходят в самых красивых уголках нашей Планеты — на островах Индонезии и Гавайях, на Калифорнийском побережье и берегах Португалии. Съемки ведутся на земле, в воде, с воздуха и под водой. Но самым завораживающим станут сами героини фильма. Мы узнаем их так «близко», как они сами себя не знали.

Премьера документального фильма «Она — океан» пройдет осенью 2016 года. После премьеры фильм «Она – океан» выйдет в мировой прокат, а так же его можно будет увидеть на одном из центральных каналов России. Будет осуществлен выпуск DVD.

Официальный сайт: sheistheocean.com


Пока нет комментариев к записи “«SHE IS THE OCEAN» («ОНА – ОКЕАН») — масштабный фильм о великих женщинах, посвятивших себя океану”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте