ПЕРВЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ МАЛЫША: коллекция драгоценных воспоминаний и новый конкурс Pampers

Pampers представляет вдохновляющее видео и объявляет творческий конкурс «Первые моменты», предлагая мамочкам вспомнить самые важные и трогательные открытия последних месяцев беременности и первых месяцев жизни малыша.

Первые толчки маленьких ножек в животе, первые покупки для будущей детской, первая возможность рассмотреть черты родного личика на УЗИ, первый долгожданный крик младенца, первые слезы радости и умиления, первое кормление, первое знакомство новорожденного с папой, первая прогулка, первое купание, первая улыбка, первые часы спокойного глубокого сна… эти и многие другие моменты остаются в памяти любой мамы навсегда и становятся самыми ценными воспоминаниями на всю жизнь. Pampers представляет вдохновляющее видео о неповторимых открытиях, которыми полны месяцы ожидания ребенка и время после его появления на свет ― и предлагает мамам поделиться своими лучшими мгновениями беременности и начала жизни с малышом, приняв участие в новом творческом конкурсе «Первые моменты».

Первые моменты ― лучшие моменты вместе с Pampers

Заключительный триместр беременности и период раннего младенчества ― удивительное время, когда каждый день преподносит маме и малышу множество сюрпризов, нового совместного опыта, ярких впечатлений и открытий. Первые радости и достижения неизбежно сопровождаются и первыми переживаниями: «Смогу ли я стать лучшей мамой для своего ребенка, окружить его необходимой заботой, подарить комфорт, уют и спокойствие?». Pampers помогает справиться с этим естественным волнением и правильно организовать уход за крохой, создавая высококачественные подгузники, которые надежно защищают нежную детскую кожу от влаги и надолго сохраняют непревзойденную сухость для безмятежного сна и веселого бодрствования.

Когда никакое неудобство не омрачает драгоценные первые моменты в жизни малыша, они становятся по-настоящему лучшими воспоминаниями для его родителей. Pampers предлагает воскресить самые счастливые и трогательные мгновения беременности и материнства, насладившись просмотром нового вдохновляющего ролика и поделившись собственными фото и видео в ходе конкурса.

Коллекция драгоценных воспоминаний в конкурсе Pampers «Первые моменты»

Участвуя в новом конкурсе Pampers, будущие, молодые и опытные мамы смогут вновь окунуться в неповторимую атмосферу ожидания чуда и пережить яркие эмоции от знакомства и общения с новорожденным, а также выиграть полезные и приятные подарки для себя и малыша. Чтобы присоединиться к конкурсу, в период с 17 июля 2015 до января 2016 года необходимо разместить на личной странице в Instagram, Vkontakte, Facebook или на YouTube фото или видео на тему первых радостей и особых мгновений своей беременности или жизни с крохой, добавив небольшое описание и хэштег #Pampers_первыемоменты. Каждый месяц десять самых активных и креативных участников будут награждаться ценными призами, а семья победителей станет героем профессиональной фотосессии. Полные правила конкурса Pampers «Первые моменты» ― на http://www.pampers-gorodok.ru/ и https://vk.com/pampersmamochki.


Пока нет комментариев к записи “ПЕРВЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ МАЛЫША: коллекция драгоценных воспоминаний и новый конкурс Pampers”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте