Мастер-класс «Яркое сафари»

Автор: преподаватель Учебного центра ОлеХаус-Москва Минтич Галина Сергеевна

Лето в самом разгаре, а значит, пора отправиться навстречу приключениям! Но даже если отпуск не близко, Вы можете скрасить свои будни стильным и ярким дизайном ногтей от преподавателей Компании ОлеХаус. Вам понадобится всего несколько оттенков профессионального недельного лака VINYLUX™ от CND и немного терпения – потрясающий результат обеспечен. Пусть сафари на ноготках станет ещё одним запоминающимся приключением этого лета!

Шаг 1

Ногтевую пластину покрываем в два слоя белоснежным оттенком Cream Puff #108. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ цветной слой одновременно выполняет ее функции — защита от окрашивания и сцепление с кератином ногтя.

Шаг 2

Возьмите удобную кисточку для дизайна. Вам понадобится 4 оттенка профессионального недельного лака VINYLUX™: малиновый Rose Brocade #173, жёлтый Bicycle Yellow #104, золотой Locket Love #128 и огненный Fine Vermilion #172. Прорисуйте хаотичные полоски, согласно фото.

Шаг 3

С помощью чёрного оттенка VINYLUX™ Black Pool #105 очертите границы ногтя.

Шаг 4

Дождитесь, пока лак высохнет, а затем нанесите тонкий слой верхнего покрытия  Top Coat из системы VINYLUX™. Благодаря этому лак высохнет всего за 10 минут, а «Рябиновый сок» будет украшать ноготки и бодрить Вас целую неделю! Ведь инновационная технология ProLight от CND защищает от трещин и сколов, делает лак  прочнее день ото дня.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Мастер-класс «Яркое сафари»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте