https://www.high-endrolex.com/1

CLEAR ВЗОРВЕТ ЛЕТО СВЕЖЕСТЬЮ

CLEAR представляет инновационную бодрящую новинку для мужчин – шампунь против перхоти ЭНЕРГИЯ СВЕЖЕСТИ.

Его революционная формула BIONUTRIUM 10 с экстрактом зеленого чая и цитрусовой эссенцией активирует защитный слой кожи головы и дарит ощущение свежести на весь день!

Летом волосы переживают настоящий стресс — под воздействием жарких солнечных лучей кожа головы теряет влагу, что со временем может привести к сухости и появлению перхоти, а ощущение свежести и прохлады в жару пропадает практически сразу после принятия душа.

В этот период для каждого мужчины особенно важно внимательно отнестись к подбору средств по уходу за волосами, чтобы защитить волосы и кожу головы от зноя и солнцепека и сохранить ощущение свежести и абсолютной уверенности в себе на весь день.

Учитывая потребности современных активных мужчин, признанный эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами CLEAR специально к летнему сезону представляет инновационную новинку–шампунь для мужчин против перхоти ЭНЕРГИЯ СВЕЖЕСТИ.

Новинка CLEAR глубоко очищает и помогает улучшить состояние волос и кожи головы благодаря входящим в состав мощным активным ингредиентам и бодрящим формулам.

Ощущение непревзойденной свежести – такой же, как после принятия душа – гарантирует формула с экстрактом зеленого чая и цитрусовой эссенцией, обладающая бодрящим ароматом, который заряжает энергией на самый активный день.

Революционная формула BIONUTRIUM 10 отвечает за здоровый вид волос и кожи головы и избавляет ее от шелушения.

СпециалистамиUnileverдоказано, что кожа головы обладает естественным защитным слоем, который нужно активировать.

И именно формула BIONUTRIUM 10 справляется с этой задачей и решает основные проблемы, характерные для кожи головы и волос мужчин, избавляя от перхоти, излишней жирности и выпадения волос из-за ломкости.

Таким образом, особая густая формула, содержащая 10 питательных и защищающих компонентов, позволяет активировать естественный защитный слой кожи головы и блокировать появление перхоти.

Инновационная новинка CLEAR ЭНЕРГИЯ СВЕЖЕСТИ предлагает современным и стильным мужчинам ряд преимуществ:

  • Свежесть волос на весь день, как после принятия душа;
  • Формула средства, содержащая экстракт зеленого чая и цитрусовой эссенции,дарит чистоту и ощущение свежести надолго;
  • 100% защиту от перхоти благодаря революционнойiтехнологии BIONUTRIUM 10 , которая активирует естественный защитный слой кожи головы и блокирует повторное появление перхоти;

«Проанализировав запросы и пожелания потребителей, мы осознали, насколько важно, чтобы средство по уходу за волосами помимо питания волос и кожи головы обеспечивало длительное ощущение чистоты и свежести на весь.

Именно поэтому мы создали новинку CLEAR ЭНЕРГИЯ СВЕЖЕСТИ, которая совмещает в себе 2 главных свойства – одновременно питает волосы и кожу головы и дарит непревзойденную свежесть на весь даже самый активный день – такую же, как после принятия душа», –комментирует эксперт CLEAR по исследованиям и разработке продукта Андрей Василевский.

С новинкой СLEAR любой мужчина почувствует уверенность и всегда будет на высоте. Больше нечего скрывать!

Средне рыночная цена:

Шампунь ЭНЕРГИЯ СВЕЖЕСТИ (200 мл): от 195 руб.


Пока нет комментариев к записи “CLEAR ВЗОРВЕТ ЛЕТО СВЕЖЕСТЬЮ”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте