Проект «Подари тепло» успешно завершен!

В начале 2015 года множество россиян с интересом следили за ходом благотворительной акции «Подари тепло», в рамках которой можно было поделиться теплом своего сердца для улучшения жизни ребят из детского дома-школы им. Попова в г. Калуга. Тысячи жителей нашей страны становились «донорами тепла» на специально созданном сайте, рассказывали об акции друзьям в социальных сетях, многие также посетили позитивный флешмоб «Объятия», который проходил в поддержку проекта в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Хабаровске, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Волгограде, Самаре и Нижнем Новгороде.

И сегодня, по прошествии всего двух месяцев после окончания сбора тепла, можно с уверенностью говорить об успешном завершении акции – к первому дню лета изношенные деревянные окна в жилом корпусе детского дома были заменены на новые пластиковые!

Производством и установкой окон занималась фирма «Обнинские окна», являющаяся партнером организатора акции – компании REHAU. Подготовительные работы, демонтаж старых окон и установка современных конструкций из ПВХ прошли в рекордно короткие сроки, чтобы не создавать неудобств ни воспитанникам, ни персоналу детского дома. Монтаж был выполнен чисто и аккуратно, поэтому ребятам в этом время даже не пришлось переселяться в другой корпус.

Организаторы выражают благодарность всем, кто не остался равнодушен и нашел время поделиться своим теплом с теми, кто в нем действительно нуждается, и надеются, что теперь в жилом корпусе детского дома всегда будут царить тепло и уют.


Пока нет комментариев к записи “Проект «Подари тепло» успешно завершен!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте