https://www.high-endrolex.com/1

Открытие MINI BAR от NESCAFÉ Dolce Gusto

Гостей Винзавода и Флакона угощают вкусным кофе NESCAFÉ Dolce Gusto в стиле MINI

В прошедший уикенд 19 и 20 июня NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI открыли оригинальные мобильные кофейни MINI BAR для посетителей главных творческих площадок Москвы.

В дни открытия кофеен MINI BAR гости центра современного искусства Винзавод и дизайн-завода «Флакон» стали свидетелями создания настоящего арт-объекта.

Холстом для творчества послужили стены модных пространств, которые художники из арт-группы ZukClub расписали в стиле street-art. POP-культура street-art, выбранная в качестве основной темы оформления зоны MINI BAR, гармонично дополнила и объединила в единое целое философию брендов NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI.

Street-art – это диалог художника с пространством и предметом, искусство улиц, яркое, кричащее, вызывающее разные эмоции, это формирование образов, сюжетов и наделение их концептом. Получившийся арт-объект вызывал любопытство и восторг публики. Гости делали фотографии и выкладывали их в социальные сети с хештегом #dolcegustomini

«Мы всегда рады сотрудничеству с известными брендами и художниками, которые не только украшают пространство, но и создают дополнительные активности и опции для нашего творческого кластера. Вот и сейчас, благодаря коллаборации с NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI, у посетителей дизайн-завода «Флакон» появилось еще одно место для прекрасных селфи, где вдобавок можно отведать бесплатный кофе», — прокомментировал Олег Ящук, PR-директор дизайн-завода «Флакон».

Представитель центра современного искусства Винзавод, Ирина Шульженко в свою очередь отметила важность вовлечения аудитории в сферу современного искусства: «Несмотря на огромную популярность во всем мире, российское современное искусство все еще нуждается в популяризации. На мой взгляд, важны не только количественные показатели, но и повышение уровня осведомленности об актуальных культурных тенденциях у широкой аудитории. Благодаря активности брендов NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI  аудитория центра современного искусства Винзавод не просто угощается кофе в хорошей компании, но и знакомится с направлением street-art».

Теперь каждый уикенд с 19 июня по 12 июля посетители Винзавода и Флакона могут насладиться вкусным кофе NESCAFÉ Dolce Gusto в стиле MINI.

Современное искусство, красивые автомобили, хорошая музыка, ароматный кофе и, конечно, очаровательные девушки, которые приготовят разные вкусы NESCAFÉ Dolce Gusto всем желающим совершенно бесплатно.

Оригинальные кофейни MINI BAR будут работать по выходным с 11:00 до 19:00.


Пока нет комментариев к записи “Открытие MINI BAR от NESCAFÉ Dolce Gusto”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте