https://www.high-endrolex.com/1

Новый TicTac Банан с изображениями миньонов Кевина, Стюарта и Боба

В честь выхода анимационной комедии «Миньоны» от Universal Picturesв России появился новый TicTac Банан с изображениями на упаковке миньонов Кевина, Стюарта и Боба.

В рамках сотрудничества с компанией Universal Pictures бренд TicTac выпустил новое драже, предложив своим поклонникам в 21 стране мира инновационный продукт, сочетающий любимое драже с мультипликационными персонажами.

Драже TicTac с миньонами стали воплощением пожеланий истинных поклонников TicTac. Идея совместить драже и образы персонажей появилась в процессе изучения отзывов потребителей как возможность подарить им нечто новое и необычное.

После выхода второй части анимационного блокбастера «Гадкий я» все больше и больше поклонников начали обсуждать в Интернете сходство между драже TicTac и миньонами. Затем они пошли еще дальше и начали создавать собственных миньонов и даже снимать анимационные видеоролики с нарисованными от руки персонажами. Но, воплотив свои замыслы в рисунках на драже, поклонники мультфильма не могли сделать главное – съесть их. Поэтому бренд TicTac предоставил всем желающим такую возможность — так появились миньоны от Tic Tac.

Бренд хотел создать не просто новый продукт, а, прежде всего, предложить своим потребителям нечто уникальное. Поэтому TicTac заключил партнерское соглашение с кинокомпанией Universal Pictures, в рамках которого развернулась  рекламная кампания мирового масштаба.

Чтобы добиться такого эффекта, был разработан совершенно новый тип драже TicTac, созданный с использованием инновационного метода печати, позволяющего – в отличие от традиционного варианта покрытия 20% поверхности – охватить 80% поверхности каждого драже. Миньоны от TicTac – первый случай применения этой новой технологии, которая разрабатывалась более 10 лет. Потребовались годы, чтобы подготовить продукт к выпуску, предложив потребителям высшее качество и лучший вкус.

Новая технология получила широкое распространение в ряде стран, среди которых Австралия, Германия, Италия,  Польша, Соединенные штаты и т.д.

Драже TicTac со вкусом банана поступит в продажу в период выхода нового фильма «Миньоны» от студии Universal – в трех разных упаковках, на каждой из которых будет изображен один из трех миньонов – Кевин, Стюарт или Боб.

В честь выхода анимационной комедии «Миньоны» от Universal Pictures потребители в России смогут попробовать новый вкус любимого драже — TicTac Банан. В российский прокат картина выходит 9 июля 2015 г.


Пока нет комментариев к записи “Новый TicTac Банан с изображениями миньонов Кевина, Стюарта и Боба”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте