https://www.high-endrolex.com/1

SKINLITE – добавьте свежесть в вашу жизнь!

Очищающие полоски для лица. Разработаны для мгновенного очищения загрязненных пор и удаления черных точек. Вы почувствуете эффект уже после первого применения, а постоянное применение полосок будет способствовать сужению пор.

Уход за кожей в области глаз. В линейку входят самонагревающиеся крем-маски, охлаждающие и восстанавливающие подушечки для лица и кожи вокруг глаз, гелевые маски для кожи вокруг глаз, против морщин под глазами и снятия отечности.

Очищение для лица и тела. Салфетки для очищения проблемной кожи и снятия макияжа с экстрактом алоэ и зеленого чая, дезодорирующие салфетки для тела, салфетки для устранения блеска кожи с матирующим эффектом. Гели-пилинги, скрабы для лица, пенки и гели для умывания с экстрактом бамбука и меда, отшелушивающие подушечки для глубокого очищения кожи лица.

Уход за волосами

Программы интенсивного ухода подходят для всех типов волос и придают волосам эффект биоламинирования, не отяжеляя их. В ассортименте – программы питания и восстановления, укрепления и объема, для блеска и силы, восстановления и защиты цвета и увлажнения и питания.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “SKINLITE – добавьте свежесть в вашу жизнь!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте