https://www.high-endrolex.com/1

Прогулка на теплоходе вокруг острова Серебряный бор

25 апреля 2015 года столичные жители и гости Москвы смогут отправиться на одну из самых живописных прогулок на великолепном теплоходе «Алина Прима» по Москве-реке вокруг острова Серебряный бор. Одна из самых ярких прогулок будет длиться ровно час. Отправиться в путь можно будет в удобное время, отчаливать теплоход будет от причала Троице-Лыково в 11:20, 12:50, 14:20, 15:50, 17:20, 18:50, а также в 20:20, а от причала Серебряный бор-2 «Алина Прима» отплывать будет в 12:10, 13:40, 15:10, 16:40 и последний раз теплоход отправится в путь в 18:10.

Прогулка будет проходить на двухпалубном теплоходе «Алина Прима». Верхняя палуба теплохода открыта и позволяет пассажирам рассмотреть красоты столице во всем их великолепии. Также на теплоходе имеется кафе-бар.

Это одна из самых зрелищных в столице прогулок по Москве-реке. Отправная точка прогулки в Троице-Лыково. Во время круиза теплоход обогнет остров Серебряный бор. С борта теплохода можно будет полюбоваться на построенную еще в 1703 году великолепную Церковь Троицы Живоначальной.

«Алина прима» проплывет по Серебряноборской излучине, затем теплоход пройдет по Хорошевскому спрямлению, мимо Хорошевского моста. Пассажиры проплывут под Живописным мостом, который является единственным в своем роде подвесным столичным винтовым мостом. Во время прогулки пассажиры будут проплывать Крылатское и поселок «Речник», проплывать теплоход будет и мимо Карамышевской плотины.

Во время прогулки будут пройдены Заградительные ворота № 116 канала им. Москвы, Щукино. Затем теплоход вновь отправится к отправному пункту путешествия вокруг острова Серебряный бор. «Алина Прима» сделает остановки на причалах Серебряный бор-2 и Троице-Лыково, завершая тем самым удивительную прогулку.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Прогулка на теплоходе вокруг острова Серебряный бор”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте