https://www.high-endrolex.com/1

«Вместе против рака груди»

Косметическая компания Avon рада представить новую серию благотворительных товаров и бьюти-продуктов с наценкой, которые ты найдешь на ярких страницах каталогов бренда с февраля по май 2015 года в рамках Благотворительной программы»Вместе против рака груди».Заботиться о своей красоте, баловать себя и близких изящными комплиментами и поддерживатьпри этом важную социальную акцию? Это очень просто! Из года в год в каждом новом каталоге Avon предлагает женщинам поддержать Благотворительную программу «Вместе против рака груди». Это можно сделать, купив сувенир с розовой ленточкой или косметический продукт с благотворительной наценкой1.
Итак, в конце зимы и весной 2015 года ищи следующие продукты с розовыми кодами
в каталогах Avon:

Каталог №3 (10.02-02.03) радует благотворительными предложениями:

В коллекции товаров с розовой ленточкой появился любимец всех женщин мира – очаровательный плюшевый медвежонок с доброй улыбкой и розовым сердцем. Это не просто мягкая игрушка, но и отличный повод совершить доброе дело! Порадуй себя или подари близким!

Гель для душа «Цитрусовый заряд» из любимой серии Senses прекрасно увлажняет кожу и дарит зарядбодрости на каждый день. Начни день с пользой!

В каталоге №4 (03.03-23.03) ты найдешь:

Три нежных и очень женственных моно-аромата
Scent Essence: цветочный «Нежный букет», цветочно-фруктовый «Искристый ирис» и фруктово-древесный«Фруктовый соблазн». Каждый из них сконцентрирован вокруг одной ноты – это настоящий тренд в парфюмерии!Покупая любой из ароматов за 279 рублей вместо 269,
вы поддерживаете работу благотворительного фонда Avon!

В каталоге №5 (24.03-13.04) — уход за лицом от Solutions:

Серия великолепных средств для очищения Solutions: комплексное очищающее средство для
лица, двухфазное средство для снятия макияжа,матирующий тоник для лица и очищающая пенка для
умывания.

В каталоге №6 (14.04-04.05) предложение, от которого сложно отказаться:

Увлажняющий крем-гель для душа «Дивная сказка»с роскошным ароматом ванили и сандала объемом
250 мл для тех, кто еще не определился.Увлажняющий крем-гель душа «Дивная сказка»
с ароматом ванили и сандала объемом 500 мл для тех,кто уже оценил.


В каталоге №7 (05.05-25.05) – два элегантных сюрприза от Avon:

Нарядная белая футболка для занятий спортом с символом розовой ленточки. Спорт и регулярные
обследования груди сохранят твою красоту на долгие
годы. Тренируйся на здоровье!

Изящная брошь в виде ленточки, усеянная стразами.Она станет прекрасным дополнением к любому наряду и важным напоминанием себе и близким о необходимости пройти обследование у маммолога.Поделись талисманом здоровья со своими близкими!

Покупая товары с символом розовой ленточки, а также косметические продукты Avon по mспециальной благотворительной цене, ты поддерживаешь Благотворительную программу Avon«Вместе против рака груди».
Все собранные средства будут направлены на организацию благотворительной акции Avon«Розовая ленточка в твоем городе», в рамках которой тысячи россиянок смогут пройти бесплатное обследование молочных желез и получить консультацию специалистов.Полный ассортимент благотворительных товаров ты найдешь в онлайн-магазине на Avon.ru.Заботься о себе и дари заботу другим вместе с Avon!


Пока нет комментариев к записи “«Вместе против рака груди»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте