https://www.high-endrolex.com/1

Компания ALBA выступила партнером фестиваля итальянского кино в Москве

С 3 по 7 марта 2015 года при поддержке обувного бренда Alba в кинотеатре «Иллюзион» прошел кинофестиваль «Из Венеции в Москву».

Организатором мероприятия выступил Итальянский Институт Культуры и арт-объединение CoolConnections. Фестиваль состоялся уже в шестой раз, гостями мероприятия стали столичные ценители итальянского кинематографа, а также специальные гости из Италии.

На весеннем смотре были показаны фильмы 71-ого Венецианского кинофестиваля. Главной темой фестиваля стала жизнь Италии тогда и сегодня, истории звезд и обычных людей, великое искусство и увлекательная повседневность.

«Итальянский бренд ALBA черпает свое вдохновение в традициях и безупречном стиле Италии и считает необходимым поддерживать культурные мероприятия, направленные на развития и популяризацию культуры этой страны в России», — комментирует директор по маркетингу и рекламе компании Alba Станислав Колосков.

В рамках мероприятия для гостей был организован розыгрыш призов, победители которого получили сертификаты на обувь и аксессуары Alba.

Компания ALBA рада сотрудничеству с Итальянским Институтом Культуры в Москве и с нетерпением ждет новых событий, посвященных великой культуре Италии.

Мероприятие состоялось при поддержке Посольства Италии в России.


Пока нет комментариев к записи “Компания ALBA выступила партнером фестиваля итальянского кино в Москве”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте