https://www.high-endrolex.com/1

Масленица 2015 года в парке Победы

В Москве празднуется Масленица. Вот и в парке Победы 22 февраля 2015 года решили проводить уходящую зиму и встретить долгожданную теплую и солнечную весну в окружении веселой и оживлённой толпы. Приобщиться к празднеству могут все желающие, доехав до станции метро Парк Победы, и дойдя до праздника, который будет проводиться по адресу площадь Победы, парк Победы на Поклонной Горе.

В воскресенье в парке Победы будет праздноваться Масленица 2015 года. Посетить мероприятие смогут все желающие весело провести время и получить заряд энергии и массу незабываемых красочных впечатлений на целый год вперед.

Посетители мероприятия имеют возможность принять непосредственное участие в изготовлении большой тематической инсталляции — чучела Масленицы. И 22 февраля 2015 года состоится долгожданное сожжение этого самого масленичного чучела, которое будет символизировать прощание с уходящей зимой и скорое свидание с теплой и ласковой весной.

Кроме того, все желающие посетители празднества смогут принять участие в мастер-классе, на котором можно научиться изготавливать собственными руками традиционные сувениры.

Также на сцену со своими концертными выступлениями выйдут фольклорные коллективы. Будет организовано множество разнообразных увлекательных конкурсов и соревнований, обрядов со скоморохами, шутихами и балаганом.

Всех желающих с удовольствием и пользой провести время ожидают в парке Победы в 12:30.


Пока нет комментариев к записи “Масленица 2015 года в парке Победы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте