https://www.high-endrolex.com/1

Влади проведет концерт в клубе RED

В московском клубе RED будет выступать популярный хип-хоп исполнитель Влади. Событие состоится 3 апреля 2015 года.

Участник знаменитого реп-коллектива «Каста», Влади, представит вниманию публики свой третий по счету сольный альбом.

Когда-то Влади был известен как участник рэп-группы «каста», прошумевшей по всей стране и завоевавшей признание миллионов поклонников. Но его творческий потенциал, неповторимая харизма и яркость хип-хоп мастера сделали его независимым, эффектным и популярным исполнителем. На его счету и индивидуальные композиции, и множество творческих музыкальных проектов, среди которых SunSay, Noize MC, Brainstorm, «Смоки Мо», «Песочные люди», Animal ДжаZ и многие другие.

И теперь, любители творчества Влади с нетерпением ждут премьеры его нового альбома, который можно будет оценить в клубе Red, на сцене которой выступит легендарный музыкант. Влади создаёт интригу, возбуждая интерес фанатов, держа в секрете и название альбома, и его главную концепцию.

Помимо презентации нового релиза на сцене будут исполнены и уже нашумевшие композиции, среди которых одна из популярнейших среди поклонников творчества Влади – «Сочиняй мечты», также можно будет услышать такие хиты как «Ревность», «Радиосигналы» и другие песни. Только 3 апреля можно ознакомиться с треклистом, оказаться в числе первых, кто сможет оценить результат творчества музыканта.

Мероприятие будет проходить на Болотинской набережной, 9, стр. 1. Начало выступления в 20:00.


Пока нет комментариев к записи “Влади проведет концерт в клубе RED”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте