https://www.high-endrolex.com/1

Исторический каток «Ёлки 1914»

Поклонная гора и Парк победы станут местом, которое перенесёт москвичей и жителей столицы на целый век назад. Там откроется Исторический каток «Ёлки 1914», который с 20 декабря по 8 марта, который откроется для всех желающих по адресу ул. Братьев Фонченко, 7, Поклонная гора

Мероприятие гарантирует каждому гостю хорошее настроение, активный отдых на свежем воздухе, в окружении атмосферы русской старины.

Исторический городок будет оформлен в такой манере, которая была характерна дореволюционной России. В стиле первых годов XX века будет оформлен не только сам каток, но и расположенные поблизости, аттракционы и карусели в частности.

Все желающие могут покататься на конной тройке, порадовать себя традиционными русскими лакомствами, среди которых блины с икрой, расстегаи, сбитень и ароматная медовуха.

Чтобы полностью слиться с духом тех времен, каждый сможет взять напрокат одежду в стиле той эпохе и погрузиться с головой в ту незабываемую атмосферу, которая охватывала людей 20 века, перенестись на каток 1910 года.

Помимо катка для гостей предоставлена площадка для игры в хоккей, лыжня, которая обязательно будет освещаться, тюбинговая горка. Можно будет посетить места, где будут проходить различные мастер-классы. А самые юные посетители мероприятия имеют возможность посетить детский спектакль в кукольном театре.

И поскольку не каждый может позволить себе платные катки, то программа предусматривает специальных «социальных дней», в которые катания будут абсолютно бесплатными для всех посетителей без исключения.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Исторический каток «Ёлки 1914»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте