https://www.high-endrolex.com/1

Быть или не быть мужским усам

Мужские усы, на протяжении многих лет, являются предметом женских споров. Тем не менее, многих мужчин, которые носят усы, редко волнует чье-то мнение. Они растят их просто потому, что им это нравится.

Давайте вместе попробуем разобрать, нравятся ли девушкам усы. И, если нет, то зачем тогда мужчины их отращивают?

В соответствии с результатами опросов, множество представительниц слабого пола не любят усов на мужском лице. Тем не менее, можно часто встретить пары, где женщина совершенно спокойно живет с усатым мужчиной.

Итак, в каком случае женщина готова смириться с усами?

Первое — мужчина смог произвести на даму хорошее впечатление и она готова принять его любым.

Второе — усы делают мужчину сильным и мужественным. Иными словами, мужчине с усами лучше, чем без.

Третье — когда любимый человек решил отрастить усы, женщина начинает его любить вместе с его новым имиджем.

Четвертое — дело вкуса. Женщина просто нравятся усатые мужчины.

Моду на мужские усы, равно как и моду на одежду, задают звезды Голливуда.

К тому же, мужчина с усами, всегда чувствует себя оригинальным. Согласитесь, даже у вас в офисе, усатые мужчины — это большая редкость. Помимо всего, многие мужчины, отращивающие себе усы, считают себя сильными и стойкими.

Иногда усы отращиваются вместе с небольшой аккуратной бородкой. Такой внешний вид придает мужчине вид опытного и мудрого человека. «Интеллигентного и взрослого», как Джордж Клуни.

Самым актуальным, на сегодняшний день, мужским обликом считаются усы со щетиной. Такого мужчину можно заметить на рекламных плакатах и в роликах. Такие мужчины считаются стильными и брутальными. К ним обязательно будут тянуться женщины.

Сколько бы ни существовало споров на «усатую» тему, и сколько бы женщины не утверждали, что не хотят иметь усатого спутника жизни, все те же соцопросы показали, что находясь в браке с усатым мужчиной, женщина чувствует себя более защищенной и счастливой. К тому же, многие жены усатых мужей уверенны в том, что их мужчины никогда им не изменяли.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Быть или не быть мужским усам”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте