https://www.high-endrolex.com/1

Ярмарка «Москва современная»

В столице в период с 20 декабря 2014 года по 8 января 2015 года пройдёт молодежная предпраздничная ярмарка «Москва современная». Мероприятие будет проходить на Столешниковом переулке.

Дебютный день одного из самых молодёжных предновогодних мероприятий Москвы откроет свои двери для гостей в 10 часов утра. Ярмарка эта очень полезна к посещению, ведь в канун Нового года нужно порадовать своих родных и близких подарками.

Тут можно приобрести самые стильные, неповторимые и оригинальные подарки, получая при этом удовольствие и наполняясь зарядом энергии и праздничного настроя.

Ярмарке «Москва современная» ежедневно будет функционировать, встречая гостей разнообразными развлекательными примочками. Пришедшие не только смогут порадовать друзей и себя необычными вещицами, но и посмотреть «Паркур-шоу дедов Морозов», поражающее воображение, полюбоваться ошеломляющими выступлениями «высоких» и «огненных» людей.

Вниманию гостей также предоставлено для посещения специальное развлекательное пространство с необычными шоу, перфомансами, необычными, талантливыми и неповторимыми D]-сетами и представлениями от digital-художников.

А те, кто пришёл сюда ещё и для того, чтобы запастись подарками, может выбрать любую понравившуюся вещь из широкого ассортимента. Тут и ярморочные стенды, наполненные всевозможными товарами для дома, и витрины с украшениями, аксессуарами и сувенирами, и прилавки с одеждой и косметикой.

А для того чтобы с головой погрузить гостей в атмосферу праздника для них приготовили пунш, глинтвейн и кучу разнообразных сладостей на любой вкус.


Пока нет комментариев к записи “Ярмарка «Москва современная»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте