https://www.high-endrolex.com/1

Выставка «Открытки от художника»

В канун новогодних праздников, с 5 по 14 декабря 2104 года для гостей и жителей Москвы будет проведена специальная, ставшая уже традиционной, предновогодняя выставка открыток от популярных современных художников из России — «Открытки от художника».

В рамках выставки вниманию публики будут представлены миниатюрные художественные произведения некоторых мастеров в области живописи и графики. Среди таких талантливых художников имена Игоря Макаревича, Хаима Сокола, Владимира Дубосарского, Анны Броше и многие другие известные личности в этой области.

И в каждой своей небольшой представленной работе, ярко проявляют и индивидуальность, и свой уникальный творческий почерк.

Традиция создания подобного рода открыток пришла в Россию из позапрошлого столетия. Ещё в те времена такие художники, как Константин Маковский, или Иван Айвазовский, создавали небольшие творческие наброски, зарисовки и преподносили их своим родным и близким на праздники и торжественные события.

В наши дни до сих пор сохранилась эта традиция, немного видоизмененная, и на выставке «Открытки от художника» будут представлены лучшие экземпляры подобных творческих работ.

Местом проведения мероприятия станет Дом И. С. Остроухова, расположенный по адресу Трубниковский переулок, д. 17.


Пока нет комментариев к записи “Выставка «Открытки от художника»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте