Выставка «Арт-ель 2015»

Ежегодный выставочный проект «Арт-ель 2015» в этом году проводится с 25 декабря 2014 года по 11 января 2015 года, и посвящён он будет теме коллекционирования. Мероприятие пройдёт в Третьяковской галерее на Крымском Валу, д. 10.

Статистика показывает, что каждый пятый человек на Земле занимается коллекционированием. Зачастую люди собирают редкие монеты, марки, магниты из разных стран мира, открытки или картины, фотографии или автографы разных известных личностей. Это примеры наиболее популярных объектов для коллекционирования, но встречаются и люди с более редкими коллекциями, такими как йо-йо, куклы Барби, плюшевые панды, например.

С целью изучить эту тему при помощи художественных средств и проводится выставочный проект «Арт-ель 2015». Экспозиция порадует гостей графическими и живописными работами, посвященными теме коллекционирования. Творческие работы эти выполнены талантливыми учениками разнообразных творческих студий столицы России.

Кроме того, вниманию публики будут представлены фрагменты детских и взрослых частных коллекций.

Все желающие ожидаются с 10 часов утра 25 декабря на мероприятие, которое продлится до половины восьмого вечера 11 января 2015 года.


Пока нет комментариев к записи “Выставка «Арт-ель 2015»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте