https://www.high-endrolex.com/1

Стерва: быть или не быть

Пару десятилетий назад слова «стерва» было ругательным, а женщины обижались и были возмущены до крайности, услышав его в свой адрес. Сейчас в современной России ситуация изменилась. И представительницы прекрасного пола уже сами гордо называют себя стервами, а также гордятся повышенным вниманием со стороны мужчин.

Не зря часто говорят, что мужчины любят не белых и пушистых домохозяек, а стервозных женщин: ведь именно у них получаются ловкие манипуляции мужскими слабостями. Это стервы разбивают мужские сердца и пробуждают настолько сильные чувства, что любимый вряд ли их променяет на какую-то другую красавицу.

В чем же отличие этих «супер-женщин» от всех остальных?

Не котенок, а тигрица. Мужчины, с одной стороны, очень приветствуют женскую покорность, уступчивость, умение предоставить им право на последнее слово. С другой стороны, они тянутся к женщинам противоположного склада: с сильным, даже можно сказать, мужским, характером, независимым, уверенным в себе и в своей неотразимости.

Женственная и капризная. Мужчинам импонирует женская загадочность, и когда любимая представляет собой загадочное сочетание харизмы, красоты и легкой капризности, они просто не могут пройти мимо этой красавицы.

Красивая и ухоженная. Не зря говорят, что некрасивых женщин просто не бывает. Стерва в любой ситуации выглядит на все сто, даже если она спустилась вынести мусор.

Почему мужчин так манят женщины-стервы?

Объяснение достаточно простое: ведь они охотники по своей природе. При этом почти все женщины, завоевав своего мужчину, растворяются в нет так сильно, что начинают быть их тенью. Завоевывать теперь некого. А вот стерва не станет «взятой крепостью», даже если она 30 лет живет в браке. Вот это подстегивает мужское самолюбие: когда женщина не всем по зубам, то желание завоевать ее любой ценой. А ответ на вопрос в заголовке статьи каждая из читательниц находит для себя сама.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Стерва: быть или не быть”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте