Спектакль «Новогодняя ночь в картинной галерее-2, или Дед Мороз пропал!»

В новогодние праздники, 13, 14, 20, 21, 27 и 28 декабря 2014 года, а также со 2 по 5 января 2015 года, в столице пройдёт спектакль «Новогодняя ночь в картинной галерее-2, или Дед Мороз пропал!». Событие будет проходить в Центральном Доме художника, расположенном по адресу ул. Крымский вал, д.10.

Всех без исключения родителей и их детей ожидает новогодняя музыкальная постановка, и развлекательный, и в то же время образовательная и развивающая. Сотворили это новогоднее чудо гениальные авторы детских книг и знаменитые композиторы, которые являются ведущими таких передач как «Детская площадка». Речь идёт об Андрее Усачёве, Александре Пинегине и Михаиле Мокиенко.

Праздничная постановка «Новогодняя ночь в картинной галерее-2, или Дед Мороз пропал!» продолжает историю, которая была рассказана год тому назад, когда Дед Мороз и его внучка Снегурочка попали в невероятные обстоятельства, а радостные Бабки-Ёжки пустились в путешествие по известным картинам.

И сейчас артисты расскажут всем желающим, что же произошло с волшебными персонажами сказки в нынешнем году. Произведения гениальных живописцев снова оживут, прозвучат весёлые и задорные песни, а всё происходящее украсит яркая и красочная анимация. Дети повстречаются и познакомятся с неунывающими Бабами-Ягами из Петербурга, с которыми уж точно не заскучаешь. Спектакль, который проводится для детей в возрасте от 2 до 5 лет, специально подстроен для лучшего восприятия малышами.

Постановка не только развлекает и дарит незабываемые эмоции, но и расширяет кругозор ребёнка, знакомит его с искусством. Юным посетителям расскажут о шедеврах Третьяковки и Русского Музея так захватывающе и интересно, что прогулка по музею превратится для них в интересную и увлекательную прогулку, ничем не уступающую походу в кинотеатр.


Пока нет комментариев к записи “Спектакль «Новогодняя ночь в картинной галерее-2, или Дед Мороз пропал!»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте