https://www.high-endrolex.com/1

Одежда и стиль жизни современной молодежи

Современная молодежь живет по другим законам. Они вызывающе одеваются, танцуют и ведут образ жизни отличный от консервативного.

Образ жизни

Законодателями моды на, так называемую, swag-жизнь являются, в большинстве своем, западные исполнители хип-хоп и rnb музыки. Многие из них ведут себя в соответствии с тем, о чем поется в их песнях, «подсаживая» тем самым восприимчивую молодежь на саморазрушительный образ жизни.

Главным атрибутом самовыражения становится хип хоп одежда и swag толстовки, которые повсеместно скупаются жадными до праздного образа жизни молодыми людьми, и, несмотря на то, что многие подобные вещи критикуют, в них есть немало положительных черт.

Возраст

Возраст тусовщиков в стиле swag варьируется от 14 до 35 лет, в зависимости от благосостояния и прочих факторов. И из всех вещей, которыми дети должны «переболеть» в юном возрасте, swag тусовка, пожалуй, самая безобидная. Сравнивая ее с такими радикально настроенными группами, как скинхеды или байкеры, можно сказать, что угроз для жизни человека, который проводит время в стиле swag – минимальное количество.

Философия

Любая неформальная группа людей имеет не только атрибуты отличия, но и свою философию, свое мировоззрение и свои чувства. Молодежь, чьим символом является хип хоп одежда и swag толстовки больше всего интересуется праздностью. В купе с ней идет «правильная» музыка от пионеров этого направления, чаще всего ими являются афроамериканские исполнители, достигшие пика своей популярности в Америке и известные по всему миру.

Атрибуты

Неотъемлемым атрибутом такой тусовки являются деньги, собственно говоря, без них молодому человеку или девушке вряд ли удастся стать частью этой многогранной культуры. Наличие «правильного» слэнга обязательно, swag культура без этого не живет, и, несмотря на то, что пик популярности пришелся на прошлые годы, swag волны возникают по всему миру и сегодня.

Сочетать несочетаемое

Одежда swag молодежи, swag толстовки, хип хоп одежда, все это стало одним большим коктейлем из элементов классической моды и рэперской атрибутики. Направление спокойно сочетает в себе элегантный верх от топ кутюрье и рэперские кепки, которые раньше могли носиться лишь в сочетании с широкими штанами. Поэтому, можно смело делать вывод, что свэг направление в одежде весьма и весьма демократично.

Брендов, которые дают молодежи такую одежду довольно много, постоянно появляются новые представители, которые еще глубже раскрывают суть «тусовки». Поэтому, если вам или вашему родственнику приглянулось это направление, как стиль жизни, посоветуйте ему/ей современные swag толстовки, музыку афроамериканских звезд и покупку в кредит дорогого автомобиля.


Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Одежда и стиль жизни современной молодежи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте