https://www.high-endrolex.com/1

Как убрать похмельный синдром?

Дни рождения, Новый Год, Восьмое марта и другие многочисленные праздники очень любят в России бурно отмечаются в большинстве случаев. После весёлого, долгожданного праздника наступает удручающее утро, которое омрачает похмельный синдром. Как с ним справиться, не омрачая послепраздничного утра?

Самые действенные средства от похмелья

Лучше всего вообще не доводить себя до похмелья. Но мало кто может удержаться от лишней рюмки будоражащего огненного напитка. Если похмелье всё же дождалось с утра своего несчастного обладателя, то безвозвратно его убрать помогут некоторые проверенные способы.

После праздника, когда пришло время спать, перед сном полезно выпить побольше жидкости, а если есть подозрения, что с утра будет болеть голова, то перед тем, как лечь в кровать хорошо бы ещё выпить и таблетку парацетамола.

Похмелье часто сопровождается обезвоживанием организма. Поэтому первым шагом в борьбе с похмельем должно стать восполнение потерянной жидкости. Недаром с утра после праздников так сильно хочется пить. Жидкость не должна раздражать желудок, лучше ограничиться простой водой.

Пока нормальное состояние не вернулось, употреблять пищу не рекомендуется. Исключение составляют бананы. Если состояние позволяет, то можно перекусить этим фруктом, чтобы восполнить потерянный калий.

Нужно выпить пару таблеток парацетамола, если утром всё же мучает головная боль. Употреблять те напитки, которые были выпиты на недавнем празднике, настоятельно не рекомендуется. Хотя многие и считают, что для устранения похмельного синдрома нужно похмелиться с утра пивом или бокальчиком вина, это совсем не так.

Контрастный душ окончательно приведёт в чувства. Для пущей надёжности можно поесть меда или лёгких салатов.


Пока нет комментариев к записи “Как убрать похмельный синдром?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте